1582

Про сказочников

Наверное в каждой компании есть персонаж, который рассказывает всякие неправдоподобные истории и такое чувство, что он верит сам в этот бред.

Работал я как то на стройке с одной бригадой (10 дней) и каждый обед двое садились рядом и рассказывали друг другу истории из жизни (Вася и Коля). Хочу поделиться парой таких историй, может вас потешит. Расскажу одну длинную и коротки немного

1. Нашёл редкую монету, ценою в 5млн рублей, а брат выменял ее на какуе то фигню.

2. Подарил коллекцию штык ножей с 1914-1945 год своему другу за ненадобностью
3. Нашел в лесу в дупле дерева боёк для ружья серебряный, со зверями и тоже подарил другу.
4. Был мастером рукопашного боя, но дал слово жене никогда не драться и не показывать.

5. Когда мне было 7 лет, с нами по соседству жила ведьма. Прошло лет 8-9 и ведьма умерла, а ее дом начал разрушаться. Всё село знали, что ли нее была книга с чёрной магией. Почти все побывали в её доме, но без результатов. Однажды я полез туда и нашёл ту самую книгу в переплёте с человеческой кожи. Принёс домой и спрятал. На следующий год меня забрали в армию, а мамка наводила порядки выкинула все старые книги. Вернулся с армейки и долго жалел что плохо спрятал.

На 9 день работы с ним, я уже не верил, что у него есть беременная жена и что его вообще зовут Коля

Всем спасибо. Удачного дня

Дубликаты не найдены

+208

Приехали с друзьями на мотоцикле в августе яблоки воровать. Выходим в пятером, дверцами хлоп хлоп. Через забор 5 метровый перемахнули, хорошо снег по пояс был, не ушиблись.

раскрыть ветку 18
+45
Жаль что мало проработал, интересно что он бы мелил через месяц
раскрыть ветку 10
+241

В далеком 86-м работал я учеником слесаря на одном заводе. Стоял он на окраине города, и возили нас туда на служебных автобусах. И был в этом цеху один дядька, Мироныч, лет пятидесяти, казался он мне тогда древним стариком. У дядьки была замечательная особенность - он умел Врать. И врал
виртуозно. Он был просто гений вранья. Именно не обмананывал, а врал. Бескорыстно. Своего рода баечник. Все его прекрасно знали, и любили именно за это...
Так вот, приехал наш автобус, выгрузились мы возле проходной,
стоим-курим-травим. И тут мимо бежит Мироныч. Один мужик ему со смехом:
- Слышь, Мироныч, соври-ка че-нибудь!
- Отвали! Некогда мне. Там Куликовский пруд спустили, рыбы полно. Надо быстрей отпроситься у мастера, и мешок еще найти. А то ребятня все растащит!
И скрывается на проходной. Мужики охреневшими глазами посмотрели друг на друга, и не сговариваясь ломанулись в сторону Куликовки, забив на мастеров, план и прочие прелести. Рыба!... На халяву!...
Я, как сопливый, остался в цеху их прикрывать. Через час вернулись злые как черти мужики. А Мироныч, бегая от них по цеху, орал:
- Че вы, мля! Сами же просили соврать!
Врунов я с тех пор повидал много. Сам грешен. Но чтобы вот так, на лету, не задерживаясь ни на долю секунды, на@#$ть два десятка прожженых мужиков по их же собственной просьбе!... Это высший пилотаж!...

(с) баш

раскрыть ветку 3
+15

А самое интересное что он скорее всего никого не обманывал кроме себя:

1)Монету он нашел может и редкую, да сам ее и оценил в 5 млн. рублей.
2) Штык ножи не редкость. У самого одноклассник находил и за 100 рублей продал, я отдал отцу и отец его где то потерял, когда по пьяни кому то показывал. А 2-3 Штык-ножа уже набор.
3)Боек то он может и нашел, но скорее всего нержавеющий и самостоятельно, своим "опытным" глазом определил в серебряные.
4)Может в школе дрался хорошо, и его за это кто то хвалил и называл мастером.
5)Может совсем спился, а может и нашел книгу какую то, и как обычно на глаз определил что это кожа, а это мог быть учебник по немецкому.

А знаете как это все называется? Алкоголизм, не агрессивный, не до белой горячки, а так, по бутылки, но очень часто.

Так что в одном вы точно правы, он действительно в это верит

раскрыть ветку 2
+1
Автор, а в каком это городе было??
раскрыть ветку 2
+21

Тюрьма.В камеру заводят старенького дедушку.Его обступают блатные

-Ну чё дед,за что посадили?

-За шуточки.Шутить люблю.

-А ну ка пошути.

-Нет,вы потом меня убьёте.

-Да ладно,дед,пошути.

-Ну ладно.

Дед берёт веник,макает его в парашу,стучит в окошко. В окно заглядывает надзиратель.Дед мгновенно втирает веник ему в лицо.Окошко закрывается.Все в камере хохочут.Через минуту в коридоре слышен топот. Открывается дверь на пороге толпа здоровенных надзирателей с засученными рукавами.Осмотрели камеру взглядом.

-А ну ка,дед,отойди в сторонку,сейчас мы с этими беседовать будем.

+15
Это в той деревне где у меня кайен стоит?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+28
Сдается мне, тут кто-то пиздит... на фото не Кайен, а Каррера С
-5
Carrera ты хотел сказать
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9

(концовка)

откуда там снег?

так яблоки зимние.

раскрыть ветку 1
+5

В этом и суть. Кто-то заврался типа

+52

Половина пикабу эти самые Васи и Коли, с "реальными" историями.

раскрыть ветку 12
+16

Половина ли?

раскрыть ветку 10
+6

Вы думаете больше?

раскрыть ветку 6
-2

большая половина (>90%)

раскрыть ветку 2
+3
Вот тут подпишусь всеми руками
+102

Ага, у нас электрик работает, у которого 2 дома по 500 квадратов и еще 1 строится... а сам он живет в подсобке, чтоб на дорогу время не терять. Миллионы на счету, просто карточку потерял, приходится на сигареты выпрашивать. Любовница - красавица, просто к маме сейчас уехала, поэтому с бомжихой временно тусует.

раскрыть ветку 21
+36
У нас так с Владивостока тип работал. На счету 500тыс, только на проезд займите...
раскрыть ветку 17
+26

Был у меня знакомый, который являлся феерическим вруном. Собственно, был он внебрачным сыном Буша младшего, регулярно созванивался по скайпу с Лавровым, владел пятью домами в пару тысяч квадратов каждый, зарабатывал на пассивном доходе пару лямов в месяц. Но это мелочь. Самые его "эпичные" закидоны - разработал вакцину от рака, но правительство запретило ему её продавать и уничтожило; Гулял по тайге и услышал крики о помощи, прибежал на место и увидел застрявшую в трясине Шакиру, которую он спас и она поцеловав его убежала в глубь тайги; Нашёл золото Колчака и перепрятал его; Выиграл в карты 90% акций Майкрософт; Разработал концепт летающей машины и подарил его Илону Маску; Создал тайную криптовалюту, в которой одна монета стоит тысячу биткоинов; Во время отпуска в Тайланде лично бухал с королём и получил за это землю и наложниц; Прошёл за год более ста горячих точек и спас более тридцати тысяч человек; Путешествовал во времени и видел убийцу Кеннеди, но не считает нужным говорить о том, кто он; Является КМС по всем существующим видам борьбы; Трахал Джессику Альбу в своём гараже; Непосредственно повлиял на выборы президента США, ибо Трамп должен ему денег.

В общем, забавный человек. И всё бы ничего, только жил он в коммуналке и работал в копировальном отделе.

раскрыть ветку 16
+6

это напоминает истории плацкартных миллионеров, самых главных воротил в стране. Которые вот только только сделочку на пару лямов провернули и всё в этом духе под сосиски с дошиком и пивком "Охота"/"Балтика"

раскрыть ветку 2
+4

Сссссука... ты меня в самое сердце ранил... Мы с шефом (хозяин ГНС, старый еврей совковской закалки), ехали из Сургута в Краснодар после заключения сделки на поставку сжиженного газа на год. Сумма сделки 150 млн.... жрали доширак и пили балтику №7... и хуй же кто поверит..... блять, плачу... нарочно не придумаешь

раскрыть ветку 1
+25
"Мишутка и Стасик сидели в саду на скамеечке и разговаривали".
Николай Носов. "Фантазёры".
раскрыть ветку 1
+2

тоже вспомнил)

+21
-Здравствуйте, я Колян-поздобол.
-Ну заходи Колян, присаживайся.
-А я и не Колян.
раскрыть ветку 2
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Да.
Но в истории Колян, вот и сменил на Колю.
+70
Я училась в университете с одной девушкой, которая 1) попала в терракт, но выжила 2) являлась старшим лейтенантом милиции 3) заказывала себе одежду из Парижа, потому что в России продается одно говно (к слову сказать, одевалась она а ля рынок стайл) 4) получала зарплату в 100 000, но где работает, она не может сказать 5) у нее своя фирма, но чем она занимается, она не может сказать 6) у нее парень - известная в России личность, но кто он, она не может сказать. Однажды она звонила при нас своему парню. Разговаривала с ним громко и на повышенных тонах. Я решила ей позвонить во время этого звонка и что удивительно, звонок прошел и мы услышали рингтон ее телефона, по которому она разговаривала в данный момент. Она смутилась и сказала, что что-то заглючило. Было очень много лжи, всего я уже не помню. И это все звучало на первом курсе регионального университета. Потом она не смогла сдать сессию, ее отчислили. Встретили мы ее потом, работала она продавцом и говорила, что это ее магазин. Фырканье ее коллег говорило о многом. Синдрому Мюнхгаузена была подвергнута еще одна девушка с нашего курса. Но там был всего лишь мифический Ромео, с которым она постоянно устраивала бурные разборки по телефону. Но она была мудра, звонила куда-нибудь, где есть автоответчик и разговаривала с своим "парнем". Только она забывала про свой мощный динамик. И нам было слышно все: на ее крик "Что это было, почему ты принес 200 роз, когда я ждала 500" ее парень отвечал: "Чтобы выбрать бла-бла-бла услугу, нажмите 5". Такие дела.
раскрыть ветку 15
+28
Синдром Мюнхгаузена — симулятивное расстройство, при котором человек симулирует, преувеличивает на глобальном уровне или искусственно вызывает у себя симптомы болезни, чтобы подвергнуться медицинскому обследованию, лечению, госпитализации, хирургическому вмешательству и т. п.
То есть этот синдром не подразумевает повседневной лжи, только ложь о болезнях.
-35
Честно говоря, не знаю почему, но неприятное впечатление больше сложилось о тебе, чем о ней
раскрыть ветку 13
+4
Почему
раскрыть ветку 4
+4

Возможно. Но учтите, что нам всем было по 17-18 лет и глупое поведение (в том числе желание раскрыть человека, выведя его на чистую воду) присуще было всем. Мы все совершаем ошибки, но именно благодаря им мы становимся лучше. Сейчас я бы не стала так поступать. Каждый сходит с ума по-своему, у каждого свое - я не имею морального права вмешиваться в отношения человека с миром.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+17
- оооо, вы тоже долларовый миллионер?
- нет, я тоже пиздобол. (с)
+14
Вот новая женщина у Николая.
Красивая, умная и молодая.
Работает в банке, имеет машину,
На фитнесе прыгает, бреет вагину.
Сосёт, как не сможет сосать пылесос.
С деньгами поможет всегда, не вопрос.
Не любит Михайлово Стасовых песен,
И Лепс абсолютно ей неинтересен.
Её головные не мучают боли.
Ей важно всё то же, что важно для Коли.
Не смотрит совсем на других мужиков.
Готовит шикарно с бараниной плов.
Со временем вовсе не портится, кстати.
Упруга, свежа и активна в кровати.
На ней вся квартира, уют весь и быт…

— По-моему, всё-таки Коля пиздит.
+28
Меня однажды вез таксист (ДС-1), который ранее прожил 4 года в Калифорнии, имел собственный Порше. Сейчас у него есть вторая (для личного пользования) машина. Ауди, вроде. А тем временем, мы приближались к МКАДу на его "рабочем" солярисе
раскрыть ветку 10
+18
Мне вообще везёт на таких таксистов)
ещё комментарии
+15

Для души чувак таксует, для души)

+5

Меня вёз таксист, который 12 лет прожил нелегалом в США, но его поймали и депортировали. Судя по тому, что в США он тоже работал таксистом и нихуя не имел, история не ложь, а грустная правда.

+5
Ехал на междугороднем такси с коллегами, на старенькой Toyota Carina. Так вот из рассказа водилы: Каринка - для подработки в такси. Дома для путешествий у него Volvo XC90, а чтобы с женой на рыбалку и на охоту ездить, да и так по городу покататься - Нива. Которую все соседи у него хотят купить, но у него жена без ума от данного "внедорожника" и не позволяет продать.
+2

судя по всему в такси таких - каждый второй.

раскрыть ветку 2
+4
Вы ещё у таксиста спросите, скольких клиенток за ночь порет и в новогоднюю ночь денег поднимает. )
+2

несколько раз пользовался в СПб услугами одного шайтан-такси, там водители все ребята молодые и общительные, рассказывали всякое о своей жизни и работе, пока ехали. Так почти каждый обязательно рассказывал историю о том, как он ночью подвозил красивую богатую девушку, и она влюблялась в него , пока он ее подвозил. Она обязательно упрашивала его бросить такси и быть с нею, а она его обеспечит полностью, но он слишком гордый и на такое не соглашался и  потому продолжал таксовать.

+1

ну, а почему собственно нет? Это я не про ваш случай. у нас тут пикабушник таксовал в Америке, неплохо так поднялся, вернулся)

0

Твой таксист случайно не так выглядел?

+20
Простите, у вас не будет одного рубля на дорогу?
— У вас же джип в Москве.
— Так он в Москве, а я в другом культурном городе. Ну ладно, посиди, дружок. До поры до времени…  (с)
раскрыть ветку 9
+2
Какая же она мразотная, даже без звука
раскрыть ветку 1
+7

Пфф, ты мразотных людей не видел. Это просто бабка у которой немного плохо с головой. Она никому ничего плохого не сделала

-1
Этот ролик примечателен ещё тем, что с него начался феномен Энджойкин. Правда, сейчас он что-то подзатих.
раскрыть ветку 2
+2

У него щас котлетки..

-4
Так теперь 55х55 посявился, правда он больше по блогерам.
-3
Кто это? Энджойкин знаком по няшмяшу, а эта бабка нет.
раскрыть ветку 3
+2
Гугли Наталья-морская пехота Стартуем
раскрыть ветку 1
+2

Идите сюда..суки. я морская пехота, млять... Вроде как - то так. Давно уже (относительно) это было.

+10

Да это же!

+19
Ещё один знакомый, пришёл с армейки, а в военнике запись: снайпер, десант, разведчик, мастер рукопашного (где то так). Говорил, кадык двумя пальцами вырвет.

Итого: получил пиздюлей от пьяного гопника, который гораздо меньше его
раскрыть ветку 5
+20
у моего знакомого запись "мастер-инструктор по рукопашке" и "специалист по использованию(не помню точно слово) стрелкового оружия и средств ближнего боя". он просто в штабе писарем служил, вот сам себе и нарисовал.
раскрыть ветку 1
+12
+8
Работаю рядом с отделением "связной" когда выхожу покурить встречаю частенько продавца из него, часто болтаем с ним, так вот он:
1) имеет 3 счёта в банке по миллиону рублей
2) стоит комп дома за триста тысяч
3) отмазывает всех друзей от армейки так как родственник какой то генерал
4) получил ножевое ранение от гопника, шрам зарос
5) родственник в москве миллионер , даёт в личное пользование гелик, познакомил с тимати, щас в любой момент может придти к нему в клуб
6) является про игроком в дота 2, общается со всеми известными про геймерами, щас с командой уехал на интернешнл( кто не в курсе самый элитный турнир по доте 2, призовые фонды с десяток миллионов долларов) после турнира поедет в майями
Вот так у нас живут продавцы салонов связи))
раскрыть ветку 2
+6
Это он на страховках, наверное, набил?
0
щас с командой уехал на интернешнл

- после работы пивка дернем?

- не могу, яж уехал

+9
Я так как-то на украинском аналоге авито наушники продавала. Приехал мужчина лет 60, сказал, что внучке покупает - в Питер посылку отправить. В общем, в итоге я полтора часа слушала о том, что он 10 лет прожил в Америке, но ему там не понравилось, поэтому вернулся. Несколько квартир в центре города имеет, на 100500 кв.м., так в одной бывшая жена живет, в другой коллега с работы, в третьей чуть ли не бомж с улицы и всё по доброте душевной, конечно же. Но бОльшую часть его рассказала заняло то, как в России все замечательно живут, подсобные рабочие на стройке по 2к бачей поднимают, пенсии по 60-80к рублей всем выплачивают и вообще всё идеально, но вот ему и тут хорошо. У него, конечно же, несколько автомобилей, все нереально дорогие, это он просто понты не любит, поэтому на самом простом приехал. Честно, главной загадкой для меня остаётся то, почему я слушала этот бред :(
+8
После менингита умирают или дураками остаются, сам болел, знаю.
раскрыть ветку 3
+5
У вас первое или второе?
раскрыть ветку 2
+8

Расстреляли...

+1
Так выжил же
+7
Это ещё что, знакомый рассказывал как с топором в спине от кого-то спасался, и подобного рода истории, но финишной была история о том, как он сбегал от браконьеров в Северном Ледовитом океане на акуле
+7

У нас один типус рассказывал, как в уборочную возил зерно по льду через Волгу, чтобы не ехать далеко через мост.

+6
Я знаю друга который на лету в самолете свечу менял, в кармане лежала от газульки.
В шахту проваливался- там 150 градусов и мужики в карты сидят играют, ну они его и вытащили
В болоте тонул - начал руками плашмя бить по жиже и поэтому со дна пузыри поднялись и выбросили на берег
Есть в деревне дом без окон без дверей вход только с подвала, ну он с пацанами залез а там стол к потолку прилип. Все обосрались и из окон повыпрыгивали....
+6

Я как то в огороде дачи откопал штык от трехлинейки и пику на знамя. А в детском саду в бревне находил гильзу. Учитывая милитаризацию нашей страны в истории про находку оружия охотно верю

раскрыть ветку 8
+4
И коллекцию штык ножей... Тоже откопал где то :)
раскрыть ветку 1
+10

Ну коллекции разные по размеру бывают. Например из одного экземпляра)

+1

Я гильзы находил тупо на берегу Чёрного моря (типа на обрыве перед пляжем)
Возможно там была огневая точка...

раскрыть ветку 5
+2

А я Невском пятачке нашёл колючую проволоку пяткой. Месяц хромал.

+2
а где именно? какой поселок, город?
раскрыть ветку 3
+5
У меня тоже есть такой сказочник среди друзей)

1) С его слов у него есть друг, у которого батя генерал полиции. Сам этот друг ездит на гелике и живет в трехэтажном доме, и на праздники в этом доме каждый раз собирает гулянки по 50-100 человек

2) он работал в "мафии" и один раз его похитили прямо возле дома, отвезли в какой-то подвал и там пытали

3) он купил цокольный этаж в новостройке и собирается открыть там спортзал (само собой этот спортзал никто в глаза не видел)

4) его девушка (которую никто никогда не видел) забеременела от него и ее отец заставляет сделать аборт, поэтому он хочет отпиздить ее отца

5) рассказывал, что его родители не родные, а его взяли из детского дома (хотя он копия отца и мамы, да и с сестрой пиздец похожи)

6) он дистанционно учится на опера

И это лишь малая часть, что с ходу вспомнил. Мне кажетсяэто какая-то болезнь, когда человек пиздит и сам верит в это
раскрыть ветку 1
0

Может, болезнь "Хроническое Отсутствие Живительных Пиздюлей" называется? =)

+4

Начала читать пост, и думаю: ну точно, как мой бывший. Я его иначе как сказочник уже не называла. И тут на тебе- Коля! Ну точно- он! Вот это совпадение. Или все Коли такие? А еще с детства мне не нравилось имя Коля. Нет бы интуицию послушать.

раскрыть ветку 3
+1
У нас на службе тоже был Коля, сказочный пиздабол, так что, видимо, имя это как-то влияет на человека :)
0
У меня отец Николай, порой при людях начнёт выдумывать хоть сквозь землю провались.
Я, кстати, тоже Николай, пол жизни стараюсь в этом не быть похожим.
0
Вообще-то я даже не Коля...
+4
Серебряный боёк со зверями, это круче стремительного домкрата.
раскрыть ветку 2
+4
домкратом падает вниз?
раскрыть ветку 1
+1

Шевеля всеми стрелками осциллографа причём.

+3
Я, помню, с вором в законе работал, хороший мужик, в целом, руки золотые, а короновали, потому что... Я не знаю. Он и у попа главного крест снял без полным в церкви, и любой сейф может открыть, и по всему союзу у него друзья, с кем они начинали, что начинали я так и не понял. И денег у него постоянно нет, потому что всё в общак. В целом мужик безобидный, смешной, помочь сразу, как попросишь, но эти его сказки это ужас. Вот тут выше человек написал по сварщика, который свищи заваривал, а у него был знакомый, который мог арматуру глиной обмазать и вместо электрода использовать, Тину Канделаки знаете? -это его дочка незаконнорожденная. А, насчет сказок, про меня на работе тоже так говорят, я просто одно время с дочкой Серова встречался, незаконнорожденная которая у него, но никто не верит. И фото, говорят, настоящее.
раскрыть ветку 2
+3

По скайпу короновали?

раскрыть ветку 1
0
Да не говорил подробностей, а и говорил бы, никто бы не слушал.
+3
"Небылицы, небыли-ицыыыы
Переходят все грани-ицыыыы
Ну и что же, ну и что же
Быль и небыль
Так похожиииии"
раскрыть ветку 7
+2
Вы сами с таким ударением, как на тексте вытягиваете, пропеть сможете?
раскрыть ветку 6
+2

Меня тоже бесят люди которые тянут не ту букву, которую нужно.

Там где надо тянуть И, они тянут Ы... пздц

А там где "О" там тянут... "Ы"!))) жесть, ну вот как так? И таких ведь многООООООО :DDD

раскрыть ветку 1
+2
Только не в слух, я попробовал, это кошмар.
раскрыть ветку 2
0
У себя в голове хоть голосом молодой Пугачевы
А вот вживую.... могу, конечно. Может даже в ноты попаду, но соседей жалко
+2
+1
Ох. Был у меня такой знакомый Витя! Чего только не рассказывал, потом я перестала слушать и просто отключалась, когда он открывал рот. Вот несколько примеров:
1. Ехал он как-то за рулем крутой тачки (машины у него нет), одной рукой держал руль, а другой оленя подстрелил.
На вопрос: "а где же эта тачка тогда", он рассказал следующее
2. Пока он зашел в "В-лазер" денег на телефон положить, тачку угнали.
+1
Работал я на производстве с одним товарищем, распознать в речи которого вранье или вымысел не было ни какой возможности. С его слов он был чемпионом мира по бегу (не официально), имел дворянские корни, стал отцом в 13 лет, собирал дома лазеры для оборонных предприятий, у него был броне-байк из кортежа президента Японии, умел гнуть гвозди голыми руками, причём научил его этому вор в законе, сосед по подъезду. Человеком был неординарным.
+1

Летом перед институтом подрабатывал грузчиком в одном магазине и меня поставили напарником с таким вот патологическим вруном по имени Леша. В свои неполные 25 лет он обладал черными поясами по нескольким боевым искусствам, дорогой и прокачанной по самое немогу тачкой, на которой рассекал по ночному городу, водил дружбу со всеми гаишниками города, а также был лидером рок-группы. Грузчиком же он работал просто для души. Меня не переставало удивлять и восхищать как быстро и складно он сочинял свои небылицы, как легко, без усилий наполнял их множеством различных мелочей. Каждый день было что-то новое и он никогда не повторялся. Если бы он как-то мог бы держать все эти свои особенности под контролем, то, наверное, мог бы стать писателем или кем-то в этом роде, как мне кажется.

+1

Мужики поехали на природу, взяли с собой ящик вина крепленого, но по приезду на место, оказалось, что ни у кого нет штопора - так обратно вино домой и привезли.

+1
У меня дядька, погоняло Барон Мюнхгаузен, тоже великий сказочник. Рассказываешь ему сегодня историю с Баша/Пикабу, в завтра он слово в слово пересказывает её тебе, но как будто он был в центре событий или его друг. И рыбу он ловит исключительно вооооот такую.
+1
0

До недавнего времени был у нас в компании один такой сказочник,в конце концов всем надоели его байки по поводу и без,и его турнули

0

Знакомый рассказывал, как в деревне парень провалился рядом с плотиной, утонул, водолазы отказались его доставать, а они с другом ныряли. И знакомый вытащил труп за ноги, пока знакомого вытаскивал друг. Как-то так.

0
А что если его враньё это проклятье, наложенное старой ведьмой на древнюю книгу в переплёте из человечьей кожи, которую он нашёл? А ведьма не умерла, а вернулась, убила его мать, но вселилась в её тело!!! Точно, всё так.
Не, ну человек не может так фееричнски глупо врать :D)
0
0
У меня такое коллега по работе после 1.25 литра зиберта (мочевидное пиво) расказывал. Так мне было 20, ему 40. Первое время даже верил...
0

есть у меня знакомый такой, длительное время слушал подобные истории, пока не уволился

там было всё, несметные богатства, встречи с нло, сексуальные похождение

на предложение предоставить пруфы, мне отвечал:  "я же не маленький ребёнок, врать то"

я так полагаю это болезнь

сам по себе человек достаточно ответственный, работу выполнял свою и ладно

и да, любимый канал у него "рен-тв"

0
Со слов одного бывшего коллеги: " работал я водилой на КрАЗе, заехал в "забегаловке" кофе взять. Кофе купил, вышел, покурил-кофе попил, в КрАЗ сел, пытаюсь заводить - хрен! Капот открываю... Йоптвоюмать! Движок спи$дили пока кофе брал!"
0

Мои пять копеек. В общаге в хабзе жил у нас похожий тип. Оказывается в 98 году он выйграл Евровидение, что набрал сто баллов по ЦТ( ну типо вашего ЕГЭ, это всё в Беларуси происходило)  однако когда в тыщу играли сосчитать двузначные числа не мог. Рассказывал что у него байк за 5к евро, что спаспая девушку от изнасилования он ушатал троих (хотя сам 160 рост и кило 50 вес) и прочее.
А знавал ещё одного товарища, там всё печальней. Оказывается он избил сына президента какой-то африканской страны(не помню какойуже) убегая от ОМОНа, они прострелили ему ногу, но он убежал всё ровно. И самый пзц, у нас как-то во дворах порезали двух ППСников,  насмерть.Так это типа он сделал, так говорил. Ну пиздеж конечно, но вышло бы это дальше могли бы и принять, убийц так и не нашли же. Ну и после того как долго не виделись встретил его , разговорились так рассказывал как он отсидел, как его били итп.Узнал про это, не сидел оказывается.Как удивительно

0
У меня подруга в детстве целый год рассказывала о том что у неё живёт Пикачу. Говорила, что живёт в шкафу, ест только красные продукты и мама не разрешает никому на него смотреть. Эх вот зачем она так. Ведь я верила ей
0
А на десятый день пришло осознание, что его нет, это игра разума, как и нет автора, и вообще, весь мир — сон спящего титана.
0
- Здравствуйте, меня зовут Олег. И я - хронический пиздабол.
- Поприветствуем Олега. Спасибо, Олег, присаживайтесь.
- Я не Олег.
0
Дааа, таких кадров много. Есть у нас один такой на работе. Рассказывал что на прежней работе у них сварщик свищи на паровой трубе не останавливая подачу пара заваривал. Давление 6 кг на минуточку.
0
Почему тег"сказочник",а не "пиздабол"?
0
0
Да знаю я этих двоих...первый Булычев, второй Глуховский...👥;-)
раскрыть ветку 1
+1
Да таких "коль"еа канале РЕН ТВ каждый день пачками показывают
0
К таким кадрам, рассказывающим небылицы, хочется любя добавить тег "долбоеб"
0
У чувака такая интересная жизнь.
0
Феерические долбоебы какие то
0

Когда только устроился, коллектив мне поведал о том,что один работник (он был на выходном) пиздабол и все время рассказывает трустори одна охуеннее другой, что там один троих отпиздил, дохуя бабла нашел, технику всякую моднявую и пр. Я послушал, да не, думаю, как так можно это же бред какой-то, разговор ушел уже от этой темы и тут заходит Он (что то там начальству от него надо было) и с ходу начинает рассказывать как сейчас на парковке нашел пакет, а в нем,мамочки, новенький айфон 5, в коробке и с документами.. Я до конца не дослушал потому что чтобы не орнуть в голосину потихому свалил на склад и там спокойно проржался)

0

Лоб в лоб туфф

-1
Шрам сразу напомнил анекдот, про Иисуса и проститутку
раскрыть ветку 2
0

Расскажи, будь добр.

0

"Затянулось"? =)

-9
Это безусловно очень ценная информация. Продолжайте наблюдение. Мы с вами свяжемся.
-14
ТС поленился даже школьный мамко-сленг заменить в копипасте. Типичные сказки третьеклассников.
раскрыть ветку 5
+6
Да реальности есть такие индивиды. У меня братец двоюродный такой же. Чуваку 32 года
+2
а мамкосленг это какие слова (кроме "мамка" в последней истории)
0
Ничего сочинять не собирался и доказывать правду тоже. Написал как было, а то что ты не веришь в силу своего возраста, твои проблемы
раскрыть ветку 1
-1
Ахах :)) не чувак, твоя привычка врать и выдавать чужое ща своё- эт твои поблемы. А "В силу своего возраста" это ваще отлично.
0
Видать ему всегда 10 лет
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: