2664

Про шумоизоляцию в квартире

Напишу кратко.

4.5 года воевал с соседом снизу по поводу того что он по ночам шумит. Шумит - слышу как у себя в хате. Сколько ругани из за этого было, ужас. То он бабу свою дерет  в 5 утра, то сам с собой орет в 4. Короче ночной житель мать его.

Выяснил что звук сильно идёт с батареи. (Алюминий), вычитал на форумах что да, батарея как резонатор работает. Думал уже обратно родные повесить, железные, да все руки не доходили.

А седня меня осенило, у меня стояки спрятаны под гипсокартоном. Пришёл с работы, и разнес снизу короб. А там...

Про шумоизоляцию в квартире Соседи, Шум, Звукоизоляция, Длиннопост
Про шумоизоляцию в квартире Соседи, Шум, Звукоизоляция, Длиннопост

А там гильзы в которых трубы проходят - пустые. И просто тупо сквозные дырки к соседу вниз... Ничем не законопаченные.

Сейчас сосед смотрит телек а я оттуда все слышу чётко...

4.5 года мучений... У кучи строителей, сантехников спрашивал... Что может быть. Все говорили - плиты тонкие.

На днях залью все силиконовые герметиком, ибо жёстко нельзя - трубы должны гулять, расширяются же при нагреве.

4.5 года... Хотел уже на нервах хату продавать.

П.с. кто так же мается - проверьте.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+199
Над нами завелись новые соседи. Молодые. И видимо после работы собираются и с 10 вечера выясняют отношения. Он не мужик, а ей чего не хватает. Я ребенка спать уложить не могу под их ор. Тут муж ушел в ночную смену , у них как обычно крики, битье посуды и прочего. Ребенка уложила. Залезла на стол и в щель от трубы громко им говорю " ебитесь уже, ебитесь". "Заебали, ебитесь я сказала". Вторую неделю тишина))) В следующий раз прийду лично проверю)
раскрыть ветку 29
+85
Вторую неделю...так может там трупы уже, от инфаркта?
+50

слушайте,  у меня соседи сверху - там папа любит со своими детьми 3 и 5 лет поиграть в футбол до часу ночи, как думаете ваш метод сработает на них?

раскрыть ветку 3
+43

Не советую. Они расплодятся.

раскрыть ветку 2
+11

Недавно сижу в квартире одна... 23:00. Слышу звук, как из преисподней, "Уууууу, брлллбррууууу, ууууууу бууулууубуууууу".. и эхо такое, что пиздец, чуть не обосралась, простите. Понимаю: звук из ванны. На трясущихся ногах открываю дверь, звук усилился. Жесть, короче)

Оказывается, ребенок плескался в ванной и пузыри там пускал с характерными звуками "уууууу", как все в детстве делали)) Но страшно было ппц.

Не пугайте соседей так больше)

+22

У моих родителей сверху жила семья с детьми, дети периодически слонопотамили по полу и каждый вечер в потолке раздавался громкий БУХ, как будто бревно упало (думаю, диван раскладывали), не сильно приятно, но фигня.

А потом они съехали и поселилась сумасшедшая баба, вот тут-то и выяснилось, что медные трубы дофига хорошо звук проводят. Эта курица каждый вечер орет, как в бразильских сериалах. Сами слова не разобрать, но шумовой фон мерзкий. Как-то раз были замечены выкинутые мужские шмотки на лестнице, между её и родителей этажами, думали уж, выгнала своего ебаря и успокоится, но нет.. Истерики продолжаются.

А у других соседей по стояку слышно, как постоянно скулит собака.. И это еще не начался сезон открытых окон, когда куча мудаков курит, дым тянет в окна, а окурки кидаются прямо с балконов

раскрыть ветку 13
+19
У меня сверху пара дегенератов живёт, частенько друг друга хуями кроют, что-то выясняют, и такое ощущение, что всё это происходит на моей кухне. А еще у них есть две здоровенные псины, которые могут и по утру разбудить, и ночью не дать уснуть. Поиграть с ними в мячик в час ночи - самое то, ага. Пару дней назад просыпаюсь с утра, залипаю в телефоне лёжа на кровати, окно чуть приоткрыто и вдруг мой кот подскакивает с кровати и мчится в сторону окна, я за ним, а там эта пизда сверху вытряхивает в окно свои тряпки, собачья шерсть летит прям в мою квартиру, всё окно со стороны улицы в шерсти, воняет псиной и хочется чихать. Я раскрываю окно и ору на нее, что прекратила, она исчезает. Я одеваюсь и поднимаюсь к ним, квартиру никто не открывает, якобы нет никого. Сука, бомбит до сих пор. Вот думаю что делать. Может письменную претензию им накатать и в ящик кинуть. Но пока в голове одни эмоции и мат. Не знаю как правильно составить, чтоб их культурно припугнуть.
раскрыть ветку 11
+6
У нас уже начался. Батареи ещё работают и очень жарко, балкон на распашку. Вонь пошла от дыма.
+26

вы голая это говорили?

раскрыть ветку 3
+25
Да, валагалищем!
раскрыть ветку 2
+5
Такие же есть. Один раз даже ко мне в стенку дробились с криками о полиции. Это работает по схеме ругань>вопли>громкие стоны
+9

моим насрать, я также в вытяжку орал во все горло. и даже ходил. короче, там живут две тряпки - одну мужского полу, другая - женского. один в танки не наиграется и не может послать свою бабу, она на него целыми днями за танки визжит (я не шучу, она может орать целый день) и живет с этим дегенератом. сказочная семейка тряпок. зачем живут, я хз, точно не женаты и жилье у него где-то рядом в нашем же районе.

+9

Залезла на стол и в щель от трубы

А там батя на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё, ебанутый? Чё ты там делаешь?

+4

Стопслово забыла сказать, они до сих пор там в экстазе слившиеся

раскрыть ветку 1
+3
Хотя тут на днях очень сильно пахло хлоркой. Я думала он ее расчленил и хлоркой следы заметает. Но нет, а жаль. Они сегодня в пять утра хихикали. А хлоркой залили мусоропровод, который на кануне загорелся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: