Про штрафы...

Про штрафы... ГИБДД, Штрафы ГИБДД

К посту http://pikabu.ru/story/nu_raz_shtraf_prishyol_oplachivayte_4...  Мне тоже пришел такой штраф, только моя тень в границах правой полосы (паджеро). Написал жалобу,жду ответа.

p.s. всегда просматривайте фото штрафов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ехал сегодня точно так же по мкаду, только по внутренней полосе - буду ждать штрафа и мне

раскрыть ветку (27)
8
Автор поста оценил этот комментарий

25 числа так проехался.

3 часа от Энтузиастов до Каширки ехали. Не люблю обочечников, но нервы сдали и решил незадолго до съезда на М4 съехать на обочину и сразу на съезд уйти - все равно все прямо ехали.

Только что на волне постов про камеры пошел проверять - обидно, но справедливо =(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
15
Автор поста оценил этот комментарий
С такими нервами лучше на метро наверное.
4
Автор поста оценил этот комментарий
обидно, но справедливо =(

А обидно то за что?

Вот сделал ты хуйню, тебя наказали, так ты еще и обижаешься?)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если остановиться у обочины, потом начать движение, тоже штраф выпишут?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне выписали. 8 августа останавливался на обочине МКАД (по ней практически не двигался, может метр-полтора для остановки/разгона), пришел штраф на 1,5к. Обнаружил его за день до окончания "скидочного" периода, заморачиваться не стал - оплатил 750р. :(

Картинку выложить не могу - рейтинга нет. По траектории на картинке видно, что не двигался по обочине, а сразу выехал, да и МКАД ехал, обгонять по обочине там не кого было.

Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от камеры. Они палят траекторию. Но если выпишут, то его можно обжаловать в ГИБДД. Но нужна веская причина - поломка или плохое самочувствие. Также, в соответствии с правилами, допускается движение по обочине для посадки/высадки пассажиров и погрузки/разгрузки грузов.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Энтшульдигунг, а какая высадка/посадка/разгрузка на МКАДе? Думаю, что на кольцевой такое не прокатит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помутнело в глазах...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку