20

Про шестирублёвый пакетик

Покупал сегодня в аптеке (не презервативы, нет) баночку для мочи. Уже смешно.

В общем, попросил ещё пакетик под этот девайс. Женщина - аптекарь очень странно на меня посмотрела.

Я: А в чём дело?

Ж-А: Он шесть рублей стоит.

Я: Ну, и что? Шесть рублей не такая большая сумма.

Ж-А: Я боялась предлагать.

Наверное, по моему внешнему виду был сделан вывод, что шесть рублей за пластиковый пакет для меня неподъёмная сумма.

Это нищета, братишка.

Дубликаты не найдены

+11

Шесть рублей? Че за пиздец, че за пакет такой? О_о

раскрыть ветку 3
+4

Подарочная упаковка мочи )

раскрыть ветку 1
0
рублевый
+5

Совсем охуели. Туалет по 35. Пакеты по 6. Дошик по 57 у некоторых. Сиги по 150. Ох хо хо. Печаль. И это не сарказмъ

раскрыть ветку 6
0

Пора валить )

-1
На заправке в Израиле покупал сижки, две пачки мальборо, с сотки 72 сдачи дали. Пачка 14 баксов!! Даже курить перехотелось. 2012 год
раскрыть ветку 4
+3
Аптекарша, молодец. Адекватная и дружит со здравым смыслом. Зачем покупать пакет для ссаной банки непонятно.
раскрыть ветку 1
0

Зато у ТС твёрдые ассоциации. Каждому товару по пакету!

Ещё б с верёвочными ручками потребовал.

+1

Недавно сгорел фен,честно прослуживший мне 18 лет. Пошла в магазин за новым,стою возле стеллажей,насмотрела фен за 890 рублей. Подходит ко мне продавщица и поглядев на меня спрашивает:"В кредит брать будете?" Отвечаю,что расплачусь карточкой. И уже на выходе из магазина,меня посетила мысль,а не слишком ли нищеебски я выгляжу?

раскрыть ветку 1
0

в кредит на 5 лет :)))

+1

Обычный пакетик почему не катит? Кутить - так кутить?)

0

просто некоторые личности задолбали вопить, что "это грабёжъъъъъ!!!!"

0
Гульни, возми ДВА пакетика!
0

А баночка сколько? Я бы задумался о чём-то одном.

0
Пакет дороже банки ...
0

Видимо карманов у вас нет

раскрыть ветку 1
-1
Ну да. И банку можно было не покупать. Так нассать куда-нибудь. А потом снова запихать в карман и идти в больничку
Похожие посты
1340

Дети  и бедность

527

Без работы, денег и дома. Тяжёлая жизнь американцев

Без работы, денег и дома. Тяжёлая жизнь американцев Фильмы, Американцы, США, Жизнь, Бедность, Деньги, Работа, Френсис Макдорманд, Странности, Странные люди, Видео, Длиннопост

Без работы, денег и дома. Тяжёлая жизнь американцев Фильмы, Американцы, США, Жизнь, Бедность, Деньги, Работа, Френсис Макдорманд, Странности, Странные люди, Видео, Длиннопост

Показать полностью 2 1
704

Ответ на пост «Невзрачный пакет» 

3189

Невзрачный пакет

285

Цифра дня

Цифра дня Деньги, Банк, Инвестиции, Вклад, Бедность, Богатство
65

Ответ на пост «Компьютерный мастер. Часть 89. Они и так счастливы, что их не сократили... Богатые против бедных #2» 

Ответ на пост «Компьютерный мастер. Часть 89. Они и так счастливы, что их не сократили... Богатые против бедных #2» Деньги, Бизнес, Богатство, Бедность, Рыночная экономика, Социализм, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
455

Честность - вежливость провизоров!

3218

Аптечные игры

1649

Про сцену в московской аптеке - ответ провизора

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: