11

Про шару в универе

Вспомнилось с учебы в универе)

Был у нас такой жесткий препод, что даже в коридоре его все избегали. Сдать ему на хорошо или отлично его предмет было просто невозможно. Отличники слетали со стипендий, а остальные уходили на доп сессию или отчислялись.

И вот настал экзамен у моей группы.

Пишем, значит экзамен. В воздухе витает страх и вкус слез, у кого-то уже парализовало руки от нервов. Подошла моя очередь. У меня даже дыхание перехватило.

Естественно, я не готовился к экзамену. Было две причины на это:

- мне дико не нравился предмет

- мне было просто пофиг

Сажусь я к преподу и просто сходу ему заряжаю: Здравствуйте, такой такойкович, я знаю, что ваш предмет мне не пригодится в будущем, я его не учил. Просто поставьте мне 3 и вы меня больше не увидите.

Он посмотрел на меня. Молча взял зачетку и поставил 4! Я просто в ах*е.

Поздравил меня и похвалил за 4)

Позади меня воцарилась идеальная тишина в аудитории, в воздухе витала ненависть, был слышен звук затвора пистолета и ножей, которые вынимали из ножен)

Дубликаты не найдены

0

Безумству храбрых поем мы песню!

раскрыть ветку 1
+1

Безумству храбрых венки со скидкой.

0
А я думал, почему мне приходят такие профессионалы из институтов. Потому что им похуй
раскрыть ветку 3
-2

Скажи, зачем мне знать тактико-технические характеристики гирокомпаса, лага и эхолота, которые уже давно выведены из эксплуатации?)

раскрыть ветку 2
0

А потом таксисту надо зажечь спичку и спасти мир, а он не умеет пользоваться спичками, потому что давно уже у всех электронные зажигалки без открытого пламени. И мир будет проебан.

0
Незачем, сынок. Давай зачётку.
0

Какая была дисциплина?

раскрыть ветку 6
0

Технические средства судовождения.

Экзамен был касательно устарелых приборов, которые уже все и забыли то)

0

Ну как всегда: или физра у экономистов, или философия у прОгрОмистов.

раскрыть ветку 4
0

Ну, экономисты точно не сдают экзамен по физре.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: