Про "шальные деньги"

Раз пошла такая пьянка...

Я наследник целых два раза...
Первое наследство я получил от дяди из Питера, даже не знаю почему, с ним я виделся от силы 2-4 раза и говорил раз 5-7, но почему то после смерти он именно мне завещал свою 3 комнатную квартиру и почти миллион рублей, второй раз я получил наследство от отца моего лучшего друга( он тоже получил) тот человек был мне как второй отец.

В общем у меня есть квартира в Питере(хотя я из Новосибирска) и почти 3 с половиной миллиона рублей на счету в сбербанке. И я его не трачу, не вы не подумайте я такой типо умный ,что бы их не тратить наоборот я распиздяй эти деньги я бы потратил меньше чем за пол года, но всегда есть но эти два человека были умными и зная меня они решили , что деньги я могу потратить только на 3 вещи:
1: Открытие и продвижение своего бизнеса

2: Покупка недвижимости
3: Свадьба и детей

А квартиру я могу продать только после свадьбы и после 16 летие первого ребенка с его согласия



С полной отчетностью их юристам и во втором случае моему лучшему другу

Зачем я это пишу не знаю, вроде наследство это круто, но тот кто его дает не всегда продумывает о том что может сделать наследник. Мои деньги лежат уже 3 года из них не потрачено не копейки так как мне не нужен еще один дом, что открывать я не знаю, а жениться в 19 лет нет смысла. Так что шальных денег вам господа и не множечко ума=)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут про ум? За три года эти три ляма наполовину съела инфляция.

Если проще - то что ты мог за них купить три года назад, сейчас уже хрен купишь.

Прикинь как обидно - ничего не сделал, а половину уже проебал.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? я до сих пор могу отрыть маленькую кофейню\бар( просто нет смысла конкуренция тут уже есть и без меня)  могу купить квартиру в спальном районе, да и если жениться буду то на свадьбу хватит=)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кофейня с каждым днем все меньше и меньше. И квартира, все "спальнее и спальнее".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не дошло

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому тебе и условия поставили на получение наследства
Автор поста оценил этот комментарий

Не дошло до тебя? Или до них? Инфляция же. Элементарно 10 лет назад хлеб стоил 10 рублей, сейчас 20.
Я не знаю, но, например, в долларах хранить надежнее, неверно.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому. 100 тысяч баксов и 50 тысяч баксов - разные деньги.

Это уже совсем не та квартира или кофейня.)

Безработные деньги в наших условиях быстро усыхают. Чай, не в загнивающих европах живём.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку