Про сгущенку

Когда мне было лет 6, я попросил старшую сестру, которая выскребала в тот момент из банки остатки сгущенки, купленной для торта, дать мне тоже попробовать, что это она там ест. На что сестра ответила, что сгущенка это другое название сметаны, или что-то в таком духе, точно не помню. Сметану я люто ненавидел и после того случая у нее не было конкурентов в этом деле еще несколько лет.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно не любить СМЕТАНКУ?! Не понимаю...
У вас просто сметаны нормальной не было.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

С чем тогда пельмяши есть?

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

С мазиком, срач начинать будем?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, будем! Отстой этот ваш мазик по сравнению со сметаной. А про его вредность и вовсе молчу. И просто передёргивает, когда вижу, как кто-то есть, мать его, суп (!) с майонезом. А если такое предлагают мне в какой-нибудь кафешке, то хочется этот же суп вылить повару за шиворот.
Единственное, где мазик приемлем - это салаты или в соусе майонез+кетчуп на бутеры.

P.S.: Супруга ест пельмени со сметаной и кетчупом, как альтернатива кетчунезу. Тоже не понимаю такого изврата :D Либо уж сметана, либо кетчуп / томатный соус.

P.S.S.: Не принимай близко к сердцу, это я так, поддержать атмосферу срача.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пельмеши с уксусом

2
Автор поста оценил этот комментарий
Жарю пельмени в сливочном масле, добавляю соус из аджики/хреновщини, а лучше все сразу и разбавляю водой, это все заливаю ближе к концу жарки. Жду пока выкипит. Ну или просто пельмени варю и со сливочным маслом
3
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет майонеза согласен, а вот сметана с кетчупом это офигенно, только надо не смешивать, а макать по очереди, можно еще черным перцем посыпать))
3
Автор поста оценил этот комментарий

С детства я много чего не любил есть - чеснок, маслины, морскую капусту, майонез... После того, как повзрослел, всё полюбил. Кроме майонеза.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно с уксусом
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку