Про сгущенку

Когда мне было лет 6, я попросил старшую сестру, которая выскребала в тот момент из банки остатки сгущенки, купленной для торта, дать мне тоже попробовать, что это она там ест. На что сестра ответила, что сгущенка это другое название сметаны, или что-то в таком духе, точно не помню. Сметану я люто ненавидел и после того случая у нее не было конкурентов в этом деле еще несколько лет.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Мне родители предлагали творожный сырок, выдавая его за мороженное. Я ел, мороженное же все любят!
раскрыть ветку (10)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь сырки - это офигенная тема!
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве не любил молочное.
раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий

мороженное тоже молочное

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В 4 года я этого не понимал. А слово "мороженное" для меня было синонимом "деликатеса"
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Дети невероятно тупы.жпг
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Им это хотя бы простительно
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас так же дочка не любит все молочное, и кушает только мороженое из всевозоможного изобилия молочных продуктов. Да и мороженое только шоколадное лопает, белое есть не станет типа оно из молока а шоколадное нет) дети не очень умные, но прикольные)))))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне говорили, что это специальное зимнее мороженое. Но прокатывало это только до тех пор, пока я читать не научился.

2
Автор поста оценил этот комментарий

бедный

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне старшие сёстры сказали, что сливочное масло это мороженное. Так их самих чуть не стошнило, когда я его ложкой есть стала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку