19

Про серьёзное Дерьмо

Работаю я в одной из районных больниц Красноярского края.

Так вот вся соль истории в диалоге, который произошел пару месяцев назад между мной и мед.сестрой нашей лаборатории:

(я) - Кстати хотел я анализы на яйцеглист сдать. Говорят очень у многих они есть.

(м) - Ну приходи:)

(я) - А вообще часто положительный результат приходит?

(м) - Да нет.. Ты понимаешь, там срок хранения не должен превышать 48часов. Иначе всё коту под хвост. А у нас машина анализы везёт, сам знаешь, всего 1-2 раза в неделю. Вот так и работаем.

(я) - Ну вот вы сколько здесь работаете?

(м) - Восемь лет.

(я) - Ну и как? Часто положительные бывают?

(м) - За мои восемь лет.. ни разу...

Мы друг на друга посмотрели и разошлись.

Я точно знаю, что разговор у нас был по душам. Сомневаться в правдивости её слов не приходится. Анализы увозят в Красноярск, а уже от туда приходит результат.

Мораль данного поста способны вы и сами постичь:)

Всем не болеть!

Дубликаты не найдены

+2
Когда я маленькая была,болела этими паразитами. Мы сдавали анализы 3!раза,и всякий раз было отрицательно. Пока моя бабуля не взяла эм.... образец с этими белыми животными,и не пошла лично к педиатру,чтобы он уже назначил лечение.
+1

У меня вопрос к автору тут мораль в том что "Кал потерял анал" или "Говно хочет в табло"?

раскрыть ветку 2
+1

Я написал дерзкое сообщение, но потом понял, что это ты:)

раскрыть ветку 1
+1

я бы с удовольствием увидел твою дерзость, если б ты ничего не понял В-[

0

Знакомая история. Работал в диагностической лабе, повстречалась как-то девушка с местного медицинского центра (самый огромный в городе). Разговорились, пошёл разговор про специфику работы, ну и как выяснилось к ним привозят пробы со всей области. Это хренова туча проб, иногда за 3-4 тысячи в день уходило (для примера у нас в лабе было не более 30 в день). Пробы путались, терялись и т.д. В таком случае листок анализов помечался маркером и результата анализа ставился от балды.

0

Сдал и спокойно на душе.

0
К тому же, мне кажется, ни кому из лаборантов не охота в говн* ковыряться. Вот и у всех всё ок.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: