Про Серёг.

Есть у меня давний приятель по имени Миха. И в детстве, когда ему было лет 6-9 они с отцом очень любили кататься на великах, ибо отец его очень велосипеды уважал, стремился проводить много времени с сыном да и вообще был активным человеком. Отца, кстати, зовут Сергей. Так вот. Очень часто на эти покатушки он брал своих трёх лучших друзей, чтобы впятером было интереснее осваивать подмосковные лесные (и не только) тропинки. И по невероятному совпадению, всех его троих друганов звали Сергеями. К чему я это... В общем благодаря вышеизложенным фактам, у моего приятеля Михи в то время было чёткое убеждение, что в детстве у всех людей абсолютно разные имена, но когда они вырастают, они становятся Сергеями. И мечтал, что когда-нибудь, когда он наконец-то вырастет, они с отцом сядут за велики, и батя ему скажет:"Ну что ,поехали, Сёрега!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий

Что ни рожа, то Сережа. Я Сергей Сергеевич, есличо. ))

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Серожа
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Саша и Серооооожа, засыпают тоооже...

14
Автор поста оценил этот комментарий
- как зовут тебя?
- Серёжа
- вот же блять, меня ведь тоже!
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Темнота друг молодежи…

-я люблю тебя!

-я тоже!

-я хочу тебя!

-я тоже!

-как зовут тебя?

-сережа!

-ух ты бля… меня ведь тоже

3
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже Сергей Сергеевич) Отец Сергей Викторович, а дед, Виктор Сергеевич) Отца моей девушки тоже зовут Сергей :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега есть. Михаил Васильевич. Его сына зовут в честь отца коллеги Василием. У отца коллеги, кстати, отчество было Михайлович.

Автор поста оценил этот комментарий

"Здравствуй, лицо. Когда ж ты стало рожей?

Помнишь, лицо - а было ты Серёжей." (с) песня ЭксББ - Лицо

Автор поста оценил этот комментарий

"И царь - Сергей, и пономарь - Сергей

И у сторожа девчонка - И та Сергей"(С) фольклор

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку