Про Серёг.

Есть у меня давний приятель по имени Миха. И в детстве, когда ему было лет 6-9 они с отцом очень любили кататься на великах, ибо отец его очень велосипеды уважал, стремился проводить много времени с сыном да и вообще был активным человеком. Отца, кстати, зовут Сергей. Так вот. Очень часто на эти покатушки он брал своих трёх лучших друзей, чтобы впятером было интереснее осваивать подмосковные лесные (и не только) тропинки. И по невероятному совпадению, всех его троих друганов звали Сергеями. К чему я это... В общем благодаря вышеизложенным фактам, у моего приятеля Михи в то время было чёткое убеждение, что в детстве у всех людей абсолютно разные имена, но когда они вырастают, они становятся Сергеями. И мечтал, что когда-нибудь, когда он наконец-то вырастет, они с отцом сядут за велики, и батя ему скажет:"Ну что ,поехали, Сёрега!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен ли вы хотели, второе место по популярности. Но всё равно мерзкий Александр, всех обошел. 8-P

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Фига О_о

Ирина популярнее Анны, Анастасии и Марии

Да и Валентина

Та неее, сто пудов пиздят. Сколько не знакома с людьми, эти 3 самые встречающиеся. Помню, у нас даже в художке на 30 человек было 4 Ани, 3 Насти и 3 Маши

Странный рейтинг. Хотя, может это из-за моды на "странные" имена

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ирина популярное имя, но встречается преимущественно у дам слегка за 40. У моих детей из учителей и садиковских воспитателей аж три Ирины Александровны и одна Ирина Леонидовна. А вот Ирочек младше 20 ни одной не знаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

рейтинг составлен по общему количеству детей названных определенным именем начиная с 1900 года. не забывайте про год, если зайти на сайт и навести на 2000 год, то он показывает иначе:

1. Анастасия

2. Мария

3. Анна

4. Дарья

5. Екатерина

6. Елизавета

Ирина ниже 10 места

Валентина около 50

http://names.mercator.ru/

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ссылку. Моё на 64-ом х)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Занаиды на убыль резко так пошли в 40-е )

Автор поста оценил этот комментарий
Моё имя там вообще не находится, но мужской вариант на 71 месте. Но при этом знаю ещё шесть Влад и двух Владов. х)
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня было в группе из 30 человек 6 юль, две дианы, две тани, две вики и две насти

Автор поста оценил этот комментарий

много от чего зависит. У меня вон каждая вторая подруга Вика. Хотя никогда не думал что имя популярное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомых человек пять или шесть с именами Ирина. Вообще, когда говорят про статистику, глупо заявлять: "Не-е, неправда! У меня ведь не так, значит всё это ложь. Ведь у меня по-другому"

18
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, Алексей на 7м месте, странно) Когда в школе училась в моем классе было 7 Алексеев, брат тоже Леха, да и куча знакомых с этим именем. По моей шкале Алесей занимает уверенное второе место.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на 8м же ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, точно, на 8, сорри, подслеповата малость стала)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моего имени здесь вообще нет))

А вот у меня очень много знакомых Тань. В школе, в универе, на работе, куда не пойду - везде Таню найду)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда я родился, бабушка была против, чтобы меня назвали Глеб, потому что мальчика начнут дразнить Глеб-Хлеб, говорила она. Поэтому меня назвали Антон"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да все есть. И Антон и ... :) http://names.mercator.ru/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Павел на 41 месте. Мы редкие ^_^

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, я на 71 месте.. Редкие они
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Э! Я тоже исчезающий вид!

Автор поста оценил этот комментарий

моего имени в этом топе нет

радоваться или нет?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не представляешь как меня зовут )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Румпельштильцхен так же говорил

Автор поста оценил этот комментарий
Так, что-то я тут Илюшек не вижу!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку