39

Про сервис в Греции

Собираемся с женой в августе на Крит, поэтому сейчас в неторопливом режиме мониторю прокатные конторы на предмет взять квадрик в аренду на пару дней. Вчера на сайте трипэдвайзор наткнулся на вот такой занятный отзыв на одну из контор:

Про сервис в Греции Аренда, Хамство, Туризм, Греция, Длиннопост

И ответ руководства конторы:

Про сервис в Греции Аренда, Хамство, Туризм, Греция, Длиннопост

"Уважаемый клиент,

Нам ужасно жаль слышать, что взнос за страхование 10 евро в день очень вас расстроил. Мы бы хотели напомнить, что мы НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ, которая берет доплату за страховку, это современный метод избежать необходимости платить за поврежденное транспортное средство.

Мы прекрасно понимаем, что это непривычно для вас, поскольку в вашей части мира люди возят с собой бейсбольные биты и топоры вместо страховых полисов, однако, в Греции и в принципе, во всем остальном мире это запрещено..."

Нажал кнопку "полезно" на отзыве туриста, стал смотреть другие конторы, а с этими хамами, надеюсь, больше никто дела иметь не будет.

Найдены дубликаты

+15

Устраивать скандал не стоит, а вот на наших сайтах надо бы отправить эту контору с приветом к апресу на рейтинговое дно, ибо русофобией несёт хорошенько

раскрыть ветку 2
+2
Да даже мне татарину обидно стало, так что тут не только Русофобия. А биты и топора в багажнике у меня нет, у меня монтировка так что пусть не врут.
раскрыть ветку 1
0

ну хоть не сабля)

+10

Это почти в 12 раз дороже, чем моя ипотечная страховка.

"блабла это современный древний метод наебалова туристов, накидывать доп.плату за воздух, а еще мы маскируем свою сучью мошенническую тактику под услугу, всю продвинутость которой русский варвар не поймет"

обезьяны черножопые блядь.

раскрыть ветку 1
+3

Работал с греками полгода по проекту.

Евреи нервно курят в сторонке. Эти хуесосы только и умеют, что пальцем в жопе ковырять и сваливать свою работу на других.

+7

Проблема не в страховке, а в том, что они не предупреждают о ней заранее.

+4
Слова "уже включено" их не смутили?
+1

там еще франшизу вешают при страховке. причем тараторят что-то по своему быстро и хрен поймешь. но я их тоже наипал - подсунул карту с нулевым балансом. они ее прокатали и ушли довольные :)

0
И за навигатор тоже таких же денег просят
0
Они не могут сдать вам в аренду тс без страховки, не имеют права, суки поганые. Достань биту и разнеси им всю их говноконтору нахрен
0

Меня так же наебали в Швейцарии, о дополнительных фи узнал только по приезду.

-1
Ну греки же, что именно ожидали от них?
раскрыть ветку 11
0

Всего того за чем сюда толпами едут из Болгарии: отличный сервис, прекрасное море, удивительная природа, вкуснейшая еда и культура.

раскрыть ветку 1
0

Как человек, который проводит у вас по 2 месяца в году, смело могу сказать, что сервис не отличный, море, да прекрасное, природа - везде на балканах она уникальна, из за климата, у вас она немного беднее, чемв тойже Болгарии или Сербии, БиХ и Хорватии. Культура?

0
да может эмигранты из ex-СССР

Это бы многое объяснило

раскрыть ветку 8
+1

Поверь мне, греки это трандец. Ни одни их соседи не уважают их и не имеют дружеские отношения с ними.

раскрыть ветку 7
-3

люди возят с собой бейсбольные биты и топоры вместо страховых полисов

Что-то они слишком хорошо о нас думают.

Вполне могли бы про АКМ и Муху сказануть.

-3
Не ну насчёт топоров и бит он не загнул же
раскрыть ветку 6
+3
Ну как не загнул, если они говорят что у нас биты возят ВМЕСТО полисов?

За отсутствие полиса у нас штрафуют.

Вот если бы сказал, что биты и топоры возят ВМЕСТЕ с полисами, тогда было бы правдиво.

раскрыть ветку 4
-3
Но ведь биты и топоры зачастую встречаются у тех, кто ездит без полисов. Значит отчасти утверждение верно
раскрыть ветку 3
-1
Пневматика и убой. ухуху
Похожие посты