Про секс в 90х

Жизнь течёт, всё меняется. Десятилетия сменяют десятилетия. Мы что то узнаём, а что то забывает. А что то мы не узнаем ни когда, потому что не жили в те времена. А я жил. В 90х мне половозрелому пиздюку было ... Да не важно. Я про секс пишу. Так вот. Он стоял. Ну как. Вопрос стоял, потому что "он" всё время стоял. Пубертат это вроде называют - половое созревание. Так вот, когда у тебя в этом возрасте целыми днями "стоит очень важный вопрос", ты начинаешь искать варианты его решения. И я его нашёл.

Про секс в 90х Секс, 90-е, Пакет, Профит, Истории из жизни

На фото совершенно обычный пластиковый пакет. На нём принт. Это поп звёзды 90х. Не обычен этот пакет тем, что в 90х не было в России крупного производства пластификаторов. Это производство появилось лишь в начале 2000х. А вот в 90х такой пакет днём с огнём не сыщешь. Я понимаю, сейчас это звучит дико. Но их реально не было в продаже. Появлялись они мааахоньким партиями и моментально сметались с полок. Идти с таким пакетом по улице в 90х, это как сейчас идти по улице с коллекционной сумкой D&G за пару штук евро. Я не шучу, олдфаги подтвердят. Вокруг все с авоськами, а ты как царь - с моднючим пакетом.


Так вот. Про еблю и пакеты. Я будучи школьником выпускных классов подрабатывал сторожем одного транзитного склада. Дальнобои загружали, выгружали, а ночами я это охранял. В силу возраста дико хотелось ебаться. А за "спасибо Нафиг" девки не давали. И я выкрутился. Присмотрел что 1 дальнобой ездит куда то в ЕС. А ещё заметил что он ходит с такими пакетами, как будто они на каждом углу валяются, то есть не бережно. Он их явно где то в ближнем зарубежье брал. Ну, я набравшись наглости просто тупо подошёл и выпалил "Дядь, клёвые пакеты, не задаришь пару, мамка просила?". А ему что, пофигу. На говорит малец, 3 пакета для мамки, бабки и сестры. Я охуев от такой щедрости выпросил выходной и направился с 1 таким пакетом к ближайшей женской общаге. Первокурсницы из глухих деревень смотрели на меня с таким пакетом как на Бреда Пита рядом с Ферари. Ну такое уж было время. Ни джинс, ни жвачки, ни сотиков, ни пакетов. Всё дикий дефицит.


Я выбрав даму посимпотичнее поткатил свой "вставший вопрос". Издалека начал. ТралиВали, ТосиПоси, от куда вы к нам, надолго ли, вы такая красавица и умница. А сам всё пакетом красуюсь, и явно вижу, он ей очень эпанирует. У других то товарок таких нет. Ну и к концу разговора я намекнул что если пакет нравится, я как бы не прочь его подарить красавице. Нооо, чуть попозже. Мой намёк ей явно пришёлся по душе


Ночью был секс. Много секса. Дама в предвкушении ценнейшей добычи в личном пользовании очень старалась. Мысленно она представляла как она, провинциалка, будет дефилировать с этим сказочной красоты пакетом среди "местных" страшилок. Я тоже старался. Раз 5 или 6. Уж и не помню. Но. Стоявший важный "вопрос отпал".


Эту операцию я потом ещё 2 раза повторил по той же схеме. Дамы получили красивую цацку, я получил удовлетворении. Словом все остались довольны.


А дядя тот на фуре больше не приезжал, но к этому времени я уже наловчился грамотно наводить шашни уже без пакетов)


Всем добра. Не болейте.

(обещанный пост про проститута будет чуть позже)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

80е, 90е, всё у автора смешалось. Фантазировать тоже уметь надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку