Про секс в 90х

Жизнь течёт, всё меняется. Десятилетия сменяют десятилетия. Мы что то узнаём, а что то забывает. А что то мы не узнаем ни когда, потому что не жили в те времена. А я жил. В 90х мне половозрелому пиздюку было ... Да не важно. Я про секс пишу. Так вот. Он стоял. Ну как. Вопрос стоял, потому что "он" всё время стоял. Пубертат это вроде называют - половое созревание. Так вот, когда у тебя в этом возрасте целыми днями "стоит очень важный вопрос", ты начинаешь искать варианты его решения. И я его нашёл.

Про секс в 90х Секс, 90-е, Пакет, Профит, Истории из жизни

На фото совершенно обычный пластиковый пакет. На нём принт. Это поп звёзды 90х. Не обычен этот пакет тем, что в 90х не было в России крупного производства пластификаторов. Это производство появилось лишь в начале 2000х. А вот в 90х такой пакет днём с огнём не сыщешь. Я понимаю, сейчас это звучит дико. Но их реально не было в продаже. Появлялись они мааахоньким партиями и моментально сметались с полок. Идти с таким пакетом по улице в 90х, это как сейчас идти по улице с коллекционной сумкой D&G за пару штук евро. Я не шучу, олдфаги подтвердят. Вокруг все с авоськами, а ты как царь - с моднючим пакетом.


Так вот. Про еблю и пакеты. Я будучи школьником выпускных классов подрабатывал сторожем одного транзитного склада. Дальнобои загружали, выгружали, а ночами я это охранял. В силу возраста дико хотелось ебаться. А за "спасибо Нафиг" девки не давали. И я выкрутился. Присмотрел что 1 дальнобой ездит куда то в ЕС. А ещё заметил что он ходит с такими пакетами, как будто они на каждом углу валяются, то есть не бережно. Он их явно где то в ближнем зарубежье брал. Ну, я набравшись наглости просто тупо подошёл и выпалил "Дядь, клёвые пакеты, не задаришь пару, мамка просила?". А ему что, пофигу. На говорит малец, 3 пакета для мамки, бабки и сестры. Я охуев от такой щедрости выпросил выходной и направился с 1 таким пакетом к ближайшей женской общаге. Первокурсницы из глухих деревень смотрели на меня с таким пакетом как на Бреда Пита рядом с Ферари. Ну такое уж было время. Ни джинс, ни жвачки, ни сотиков, ни пакетов. Всё дикий дефицит.


Я выбрав даму посимпотичнее поткатил свой "вставший вопрос". Издалека начал. ТралиВали, ТосиПоси, от куда вы к нам, надолго ли, вы такая красавица и умница. А сам всё пакетом красуюсь, и явно вижу, он ей очень эпанирует. У других то товарок таких нет. Ну и к концу разговора я намекнул что если пакет нравится, я как бы не прочь его подарить красавице. Нооо, чуть попозже. Мой намёк ей явно пришёлся по душе


Ночью был секс. Много секса. Дама в предвкушении ценнейшей добычи в личном пользовании очень старалась. Мысленно она представляла как она, провинциалка, будет дефилировать с этим сказочной красоты пакетом среди "местных" страшилок. Я тоже старался. Раз 5 или 6. Уж и не помню. Но. Стоявший важный "вопрос отпал".


Эту операцию я потом ещё 2 раза повторил по той же схеме. Дамы получили красивую цацку, я получил удовлетворении. Словом все остались довольны.


А дядя тот на фуре больше не приезжал, но к этому времени я уже наловчился грамотно наводить шашни уже без пакетов)


Всем добра. Не болейте.

(обещанный пост про проститута будет чуть позже)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про то как наши барышни продавались.... А страна распродана за ваучеры и билеты МММ....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку