Про секс и нетрадиционную медицину

Как-то к нам в универ на кафедру зоологии пришел мужик, принес пакетик с сушеными кусочками насекомых. И рассказал, что он их покупает где-то за границей, за большие деньги. Для потенции. И они реально помогают, но уж очень дорого стоят. Нельзя ли этих жуков у нас наловить? Мой знакомый зоолог посмотрел на "чудо-средство", и сказал: "Это шпанская мушка, жук такой. У нас тоже водится, ионогда в больших количествах объедает листья на деревьях. Он реально может помочь с либидо, правда, почки при этом гробит навсегда. У некоторых восточных цариц было такое развлечение: одноразовый любовник. Молодого красивого раба поили настоем шпанской мушки, он вся ночь ублажал властительницу, а утром его выносили помирать мучительной смертью. Так что ты, чувак, сходи к нефрологу, проверь почки, и впредь будь поосторожнее со всякой неведомой хренью. Стоит ли секс жизни? Ты ж не самец богомола все-таки. Чем тебе нормальные лекарства не угодили?"

Справка:
Шпанская мушка (лат. Lytta vesicatoria) — ядовитый жук из семейства жуков-нарывников. Его секрет содержит кантаридин, даже в малых количествах оказывающий отрицательное воздействие на почки, печень, желудочно-кишечный тракт и на центральную нервную систему.

Про секс и нетрадиционную медицину Насекомые, Секс, Нетрадиционная медицина, Самоуничтожение, Идиотизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

В школе считалось, что если напоить одноклассницу настоем крыльев стрекозы, то будет йо-бля без трусов.
Я не шучу.

раскрыть ветку (18)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ебля в трусах не очень удобная штука.
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий
-Дорогая если бы я знал что ты девственница, я бы не стал так торопиться
- Если бы ты так не торопился, я бы успела снять колготки
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зато надежно, и трусы снимать не надо

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что!в детсадике вообще в колготках трахались
3
Автор поста оценил этот комментарий
Много ты знаешь.. Иная искусница через двое рейтуз может доставить бесконтактно)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такое классе в 7-м закончилось :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на ком и какие. Есть даже фетиш - трах в одежде

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ходили легенды про конский возбудитель.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже, бгг, но конский - легенда более высокого порядка. В смысле, что он как бы есть, но нигде его нет. Смысл?! А вот крыльев везде дополна))
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он вполне есть, только не конский, а свинский и в применении сложен. Свинки на свинокомплекс все разом и быстро должны приходить в состояние половой охоты иначе цикл станет.
Название препарата я вам конечно не скажу...
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот что пьют свингеры.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Свинкеры.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, ведь свиньи - охуенная тема
4
Автор поста оценил этот комментарий
А чё его не говорить он в зоотехническом магазине есть или в ветаптеке
3
Автор поста оценил этот комментарий
С бутиратом быстрее и надёжнее, главное не переборщить.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В мое время дети  не знали даже как клей по назначению использовать, а ты сразу с тузов зашел)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моё время дети знали как клей использовать, просто в далёкие 80е бутират достать было легче чем колбасу в магазине купить.
Автор поста оценил этот комментарий
Где ж ты раньше был паразит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку