Про сегодняшний парад

Утром на параде показали отличные съемки с разных сторон. Хорошая операторская работа, кто бы сомневался! Один кадр был даже снизу.

Про сегодняшний парад Парад, Оператор, Камера, Съемки, Казус, Длиннопост, Парад Победы

Получается, камера замурована в брусчатку на земле. Отличный, неожиданный операторский приём! Особенно для следующих же участников парада.

Про сегодняшний парад Парад, Оператор, Камера, Съемки, Казус, Длиннопост, Парад Победы

Лицо режиссера парада или оператора этой камеры

Про сегодняшний парад Парад, Оператор, Камера, Съемки, Казус, Длиннопост, Парад Победы

Специфический юмор

29.1K пост51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто смотрел парад, то должен был обратить внимание на то, что камеры в брусчатке уложены в районе правофланговых мужиков. А бабские коробки были заметно Уже и на камеры это не попадали. Так что расходимся, нас наебали.

раскрыть ветку (15)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Камеры в брусчатке каждый год, и женские коробки до этого были по 200 человек, это в этот год пошли по 100. Так что в 2018, 2019 году у операторов был интересный вид ^^
раскрыть ветку (12)
207
Автор поста оценил этот комментарий

Там уставные семейники до колена, нечего смотреть

раскрыть ветку (10)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Там уставной хуй, а сверху все маскировка)

Как в анекдоте про русского разведчика который прикидывался секретаршей

раскрыть ветку (9)
204
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще в коллекцию: Хрущеву во время визита в Индию очень понравилась полуголая танцовщица. Он запускает руку под набедренную повязку красотки и замирает пораженный. А красотка шепчет: «Сохраняйте спокойствие, Никита Сергеевич, докладывает майор Пронин!»
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Котёнок Джульбарс (переодетая собака)!" м/ф "Шпионские страсти".
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило
раскрыть ветку (6)
185
Автор поста оценил этот комментарий

Решили Путин и Трамп секретаршами поменяться.

Ну вот спустя какое-то время пишет бывшая секретарша Трампа своему бывшему шефу:

- Дорогой Доналд, у меня все хорошо, работаю я нормально, вот только мой нынешний шеф заставляет меня каждый день удлинять юбку на 1 см. Скоро совсем не будет видно моих прекрасных ножек.

Пишет бывшая секретарша письмо своему бывшему шефу: - Дорогой Владимир Владимирович, я работаю замечательно, все нравится, кроме одной детали:

мой теперешний шеф заставляет меня каждый день укорачивать юбку на 1 см. Скоро будут видны яйца и кобура.

раскрыть ветку (5)
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О как! Уже Трамп с Путиным. Я этот анекдот ещё про Хрущева с Кеннеди слышал.
раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий

С РФ удобно, особо не надо редактировать анекдоты, Путин на месте. :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Опередил.
48
Автор поста оценил этот комментарий
Если учесть, что у Путина секретарша Песков, то анекдот правдивый
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пресс - секретарша.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Камеры в брусчатке каждый год
Да и вообще, с чего кто-то решил, что их после парада оттуда убирают, товарищи гуляющие по Красной Площади?)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто женщин уважают

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не очень уж и хотелось.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку