Про сборную

Этот парень максимально точно выразил состояние нашей сборной.

Про сборную Сборная России, Комментарии, Скриншот, Позор, Футбол, Комментарии на Пикабу

#comment_204031822

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
353
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (73)
185
Автор поста оценил этот комментарий
А мне уже лет 10 на игру сборной
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Мои эмоции, после не выхода сборной РФ в плей-офф, а так же на все прошедшие матчи последних десяти лет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Станислав Саламович. А я напомню зрителям: вы только что просмотрели блиц-интервью главного тренера сборной России по футболу.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую
39
Автор поста оценил этот комментарий

А мне всю жизнь. Я в принципе не понимаю такого явления как "болеть за посторонних людей".

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Для народа полезнее самим играть, а не пиво дуть на стадионе. Может тогда и сборная соберётся талантливая, а не высокооплачиваемая

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Собраться можно, но кто их пустит в лигу?) футбол в России для богатых
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не помним, не любим, не скорбим
12
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный раз, когда увлечённо смотрел ЧМ - когда тренером был Гус Хиддинк.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЧЕ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый чм, на который хиддинк не смог попасть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

14 апреля 2006 года был назначен главным тренером сборной России. На чемпионате Европы по футболу 2008 руководимая им сборная России показала лучшие за 20 лет результаты и завоевала бронзовые медали, однако после её непопадания на чемпионат мира 2010 в ЮАР покинул сборную 3 марта 2010 года.


Я про 2008 год.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, похуй на нашу сборную с 1994-го года
7
Автор поста оценил этот комментарий

2004 год, Португалия - Россия, 7-1.

Не видел матч, на утро, когда сказали, просто не верил. Вот тогда она умерла для меня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а я смотрел! Сука! Столько нервов потратил. И после того поражения зарёкся. Пошли нахуй!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перестал смотреть с ЧМ в Бразилии в 2014
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не смотрел, и не смотрю футбол! И несказанно рад тему времени и деньгам которые я сэкономил не просматривая этот бред и не выпиваю бурду!
Автор поста оценил этот комментарий
Им тоже похуй главное чтобы деньги платили
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надо петицию создать за расформировку сборной
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бред, ваша сборная сыграла в свою реальную силу, обыграла кого должна была и проиграла, кому должна была проиграть. Успокойте, пожалуйста свои неадекватные амбиции и вернитесь к реальности.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда, но деньги за такую....игру платить не стоит..по крайней мере так много
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут мои амбиции, сборная более 40 лет не может ничего.До этого то могли, а вам надо в критики пойти.
76
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё лучше, если попадётся противник, например, команда шахматистов. Или там академических гребунов. Думаю, блестящая победа так же может быть одержана над женской командой по водному поло.

раскрыть ветку (41)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Водное поло нельзя. Там же тоже мяч. Они умеют хоть что делать с мячом и этого будет достаточно.
Гребунов тоже нельзя. Там ноги такие что даже без навыков работы с мячом они будут тупо быстрее и выносливей наших - загоняют.
Шахматистов нельзя. Эти хитрые гады посмотрят по 100 матчей нашей сборной и придумают какую ни будь хитрую тактику, что им даже бегать не придется. Наши сами будут забивать в свои ворота.

раскрыть ветку (19)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, что бы наши могли выиграть хотя бы с 50% шансом, нужно клонировать всю команду и послать против них же?
раскрыть ветку (7)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Обе команды проиграют тогда
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ору ваще!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюкнул
53
Автор поста оценил этот комментарий
В 2018 году на эту тему уже писали:


Движение по флангу. Идея для нового российского фильма

И я думаю, когда-нибудь его снимут. Мог бы написать и полноценный рассказ, но боюсь до чемпионата мира не успею, а потом будет уже не актуально. Поэтому идея специально для Фонда Кино. Погнали!

В преддверии ЧМа в России стремительно дорожает бензин, морозятся оффшорные счета бизнесменов среднего звена, но мало кто знает, что все деньги идут на сверхсекретную разработку новой российской команды по футболу. В Сколково учёные создают роботов-футболистов, не отличимых от членов сборной, но намного превосходящих их по интеллекту. В полтора раза. России нужна победа любой ценой.

Координация всех игроков через вайфай, мгновенная реакция вратарей, лазерные дальномеры, пушечные снайперские удары нападающих – так красиво расписывает инновацию на тайном заседании в Кремле Мутко.

В первом же матче сборная железных парней стремительно вырывает сухую ничью у Саудовской Аравии. Выясняется, что направленные на создание киберкоманды шестьсот миллиардов долларов были успешно попилены и в реальности колченогие пидарасы ничем не отличаются от прототипов. Бегают трусцой, иногда бьют по мячу, если тот оказывается у них на пути.

Желанная победа под угрозой! Но тут одному из членов совета приходит идея. Тернер сборной срочно собирает старых игроков (прямо как в фильме Армагеддон). В элитной московской клинике за остатки бюджета Акинфееву и его команде делают пластические операции, похищают команду Египта и заменяют нашими бойцами. И вот долгожданный матч. Кто же просрёт его - Дзюба с лицом Мохамеда Салаха, или доработанный напильником робот с лицом Дзюбы. Ведь шансы обоих равны.

В напряжённом матче побеждает сборная роботов. Один – ноль. Пластические хирурги не покладают скальпелей. Перед каждым новым матчем ОМОНовцы умело заменяют команды соперников российскими двойниками. Одна восьмая финала, одна четвёртая, полуфинал. Остаётся финал с Бразилией. Каждая игра для наших роботов – как последняя. Всему виной китайские конденсаторы на платах управления, а также пластиковые шестерёнки, напечатанные на 3D принтере у соседа за две бутылки коньяка. Как говорит на личной встрече директор Сколково: “Мы зае+ба=лись их чинить!”

Обстановка накаляется. Молодой, но честный журналист случайно видит, как у робота Игнашевича во время тренировки из трусов выпадает гидравлический цилиндр. Журналист мечется между профессиональным долгом рассказать правду людям и желанием победы нашей сборной. В итоге он рассказывает всё по секрету своим коллегам, то же честным журналистам. Через два часа о кибер-сборной знает вся Россия, но вся страна, как один человек, хранит страшную тайну. В основном потому, что русский язык из иностранцев мало кто понимает.

Завтра последний матч с Бразилией. Пластический хирург проводит уникальную операцию по пересадке кожи с доноров негров на лица футболистов в автобусе Москва-Сочи, прыгающем на ухабах на полном ходу.

И вот финал. Звучит эпичная музыка. Вся страна прилипла к экранам ЖК-телевизоров. Выходят обе команды. Парни с опухшими шоколадными лицами стоят напротив своих двойников. Всех, кроме Жиркова – у робота в последний момент что-то случилось с нижним приводом, его постоянно вело влево, и вместо того, чтобы выйти на поле, он случайно попадает в туалет и застревает в одной из кабинок.

Музыка становится ещё эпичней! Атаки, подкаты, слоу-мо, невероятные трюки – обе команды отрываются по полной до тех пор, пока не выносят мяч. Первый тайм. Ноль – ноль. Второй тайм близится к концу, напряжение на поле достигает апогея. И вот на последней минуте в голове робота Акинфеева коротит китайский конденсатор, и он забивает гол в свои же ворота.

Победа! Ликующая толпа, плачущие женщины, орущие комментаторы. Ведь на самом деле все знают, что победили наши. Всё-таки никакой робот не сравнится с живым человеком.

Конец.

Титры

Сцена после титров:

Жена Дзюбы, Кристина возвращается с работы в институте и будто попадает в рай – дорожка из лепестков роз ведёт прямо к двуспальной кровати, на которой на шёлковых простынях лежит обнажённый Габриель Жезус, прославленный бразильский форвард. Блики свечей играют на его мужественном загорелом лице.

“Боже, это же сам Габриель”, кристина вытирает пот со лба. Она грациозно подходит к красавцу. Откидывает простыню. Изучает, потом смотрит обратно на лицо бразильца.
- Дурак ты, Артём, и шутки у тебя дурацкие.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шедевр. Скинь ссылку на свои книги.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь. Даже если их клонировать 1 в 1, я не могу дать гарантий. Черчесова тоже придется клонировать тогда.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где ж столько денег им на зарплату доставать?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блять-блять-блять

*бегает кругами по потолку и рвёт волосья

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так может, хоккеистов? Смотрите, люди в полном облачении, с клюшками, на коньках - в жару на газоне.... Может, против хоккеистов у наших футболёров появится хоть шанс?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пара фолов клюшкой и наше команды просто не будет на поле.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, а гребуны гребут ногами или у них другие нагрузки на ноги??? Я не знаком с этим спортом,но всегда считал,что их сильная сторона руки)
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В современной гребле на ноги идет очень большая нагрузка. Спортсмен сидит на площадке с колесиками на направляющих, ноги закреплены манжетами и уперты в пол лодки. Ногами он толкает тело вперед и назад в такт гребкам по направляющим, тем самым увеличивая амплитуду каждого гребка за счет ног.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал, благодарю за просвещение!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там ебошат ногами дай боже. Один из важнейших элементов

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше гребцов бегают только легкоатлеты))) (мастер спорта по гребно-парусному многоборью)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какие профессиональные проблемы со здоровьем? Угондошил колени, рассматривал греблю как замену пробежкам, фитнес-залу и прочему....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все что в рамках не профессионального спорта не приводит к проблемам
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент, достойный отдельного поста.. 👍
25
Автор поста оценил этот комментарий

Или там академических гребунов
Вот я бы тут на футболистов не рискнул ставить. От академических гребунов можно и огрести, они ребята серьёзные.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Но тут же не махач, а футбол. На махаче я на футболистов и использованной туалетной бумажки не поставлю... если они, канеш, без стула и не против пожилого чиновника выступили. :)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всем плюсов в этой ленте!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ветке же

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ветке тоже!

и тебе плюсег!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вам тоже.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:00
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не факт, возможна ничья, это футбол, вы должны понять...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я самый понимающий человек в мире после нарколога и мамы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но это другое)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С водным поло не все так однозначно. Уверен, девчонки им наваляют. 5:0 минимальный счет

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если Дзюба коронный номер исполнит? Они покраснеют и смутятся. Тут-то наши и накатают им любое количество мячиков в ворота!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наши это команда девчонок, я так понимаю? Потому как коронным номером Дзюбы скорее заинтересуются его собратья по команде чем пловчихи ))

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что Дзюба не доживет до конца матча с женской командой по водному поло. Сточится.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дядько Бугаёв, ты погляди какие замесы в женских матчах, а потом ещё раз подумай на тему последнего предположения. Боюсь женская команда этих задохликов в газон втопчет и всё. (:
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже понял... Ну может против детской секции по прыжкам в воду устоят?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, дети ж отбитые, тож в газон втопчут.
Может какие-нибудь случайно встретившиеся дистрофики-паралитики разве что не смогут их обыграть.
Недавно шутеечка пробежала:
Пеле спрашивают, как бы его сборная сыграла против современной сборной России.

Ответ Пеле сначала изумляет скромностью - он предполагает счёт 1:0 в пользу Бразилии, когда его просят объяснить, он отвечает:
"Так ведь нам всем уже за 80…"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ггггг
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на счет женской команды по поло, тут хз, могут опиздюлиться!
Автор поста оценил этот комментарий

Бред, ваша сборная сыграла в свою реальную силу, обыграла кого должна была и проиграла, кому должна была проиграть. Успокойте, пожалуйста свои неадекватные амбиции и вернитесь к реальности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вы, однако, нудный.

Дайте уж людям поскулить вволю.

Им это так нужно)

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У сборной вообще то был шанс. К примеру, в одной из серий Прововедника, герр Старр использовал довольно интересный приём, что бы деморализовать и победить более сильного противника. Странно, что Дзюба не воспользовался этим приёмом.

Предпросмотр
YouTube6:01
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что вообще за херь этот проповедник? Отрывки/Серии будто из разных сериалов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала всё кажется ахеренно запутанным, но в итоге пазл складывается в единую картину.

Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль, что сборная так хреново играла, ставил против них и это немного облегчило это ужасное расстройство.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, в следующий раз, когда нам попадутся Саудиты, Лихтенштейн, Андорра, Стас...

Я думал, тут шутка в том, что хоть против команды из одного человека-то у нас есть шансы. А потом понял, что там дальше про тренера

Автор поста оценил этот комментарий
СтасиКО
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я каждый раз представляю как охуевают организаторы, которые понимают что стремительно теряют аудиторию 140млной страны. Пропихивают в группы со слабыми командами, а наши все равно проебывают
Автор поста оценил этот комментарий
Прям с методички про BLM - всё, чтоб ущербными себя не ощущал 😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку