Про сайты знакомств (продолжение)

Найти себе пару на СЗ было плохой идеей. Наивно и глупо.

Не буду сейчас говорить о всяких придурках, которых там великое множество, расскажу об обычных людях.

Не со всеми я общалась только в сети, с некоторыми встречалась в реале. Теперь бы умудриться написать об этом, чтобы не слишком обидеть присутствующих здесь молодых людей. Но я, наверное, не сумею.


Свидание №1.


Фото на сз и реальный человек - это день и ночь. На фото - симпатичный парень на ринге.

В реале - маленький, ужасно худой, без передних зубов. Разговаривать с ним решительно не о чем, смотреть на него не очень хочется. И обижать не хочется. Час тянулся просто вечность.

Зачем же так усердствовать с фотошопом? Он тебе при реальном свидании плохую службу сослужит.


Свидание №2.


Довольно симпатичный, высокий молодой человек. С машиной, опять же ( он был из другого города, поэтому важно). Но, во-первых, наврал про возраст (пять лет себе добавил), а во-вторых он бесконечно жаловался. Жаловался и ныл! Что он никому не нравится, что ему все время не везет, что я бы на него внимания никогда не обратила (как не обратила, если у нас свидание?!). Все разговоры сводились к тому, что у него все плохо. Я от него устала, как будто вагоны разгружала, честное слово. Мы встречались еще два раза. И всегда он жаловался. Это было невыносимо. Отношения не сложились.


Свидание №3.


Этот вообще был красавчик. Высокий, здоровый, голос приятный (все, как я люблю). Он, в отличии от предыдущих,  был моим ровесником и изначально мне понравился. Но! Ни на одно свидание не пришел трезвым (типа он меня стесняется и выпил для храбрости). И тоже бесконечно ныл и жаловался! На начальство, на бывшую жену, на тещу, на всех! И на меня, небось, тоже потом друзьям жаловался. Я с ним встретилась три раза и поняла, что никакая красота не поможет, если кроме нее больше ничего нет.


Про остальные неудачные свидания рассказывать не буду, они все приблизительно одинаковые.


А про удачные расскажу в следующем посте.

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле надо просто получше отсеивать

у меня тоже были неудачные свидания с сайтов знакомств, но были и хорошие

я вот опять зарегалась, а то скоро человека на зиму искать надо)посмотрим что получится

раскрыть ветку (70)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прямо как кота завести хотите :))
раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, кот уже есть)

но он лысый и сам мерзлявый, не греет, а только отнимает тепло((

раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хочешь, я тебе теплого кота отдам, о вас всех согреет и замурлыкает))

раскрыть ветку (47)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы своего куда сплавить)

давай обмен?)

раскрыть ветку (46)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем тебе своего сплавлять? ты его че не любишь?

раскрыть ветку (45)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это сестра завела, я больше пушистых люблю)

сфинксы очень надоедливая порода)

раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотят внимания и обнимашек? :)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

им вечно холодно, поэтому они постоянно на тебе виснут))

и неугомонные еще, все вокруг разодрать, поскидывать с полок и смотреть как летит - это про них)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня все пушистые, но они тоже на мне виснут, особенно ночью, такое ощущение, что им всем страшно и холодно


ну кошки диктуют свои условия, мне, например, нельзя заводить коврик, он обязательно будет обоссан или обрыган, особенно если свежий после стирки)

никаких тряпок на полу, приучают к чистоте и порядку и распорядку))

мои дерут дерево, да,  я им в дом притащила дерево

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у родителей перс есть, вот от него я в восторге)

он не то что не виснет на тебе, он смотрит на тебя с презрением если пытаешься его погладить))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы хотела сфинкса, но не потяну

так возьми ему компанию)

у меня слишком много котовского тепла)

и нет человеческого, потому что все думают, что я сильная и независимая, дебилы...

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы дайте понять что слабая и хотите тепла. Люди же не экстрасенсы. Не скажете, не дадите ясно понять - ничего не будет. Если хочешь получить помощь - ее надо сначала попросить.
раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не могу притворяться, я же не обезъянка

а как относиться к женщине и чего она хочет, я думаю должен знать каждый настоящий мужчина, это ведь  так просто, внимания и тепла

вы же это понимаете)

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы переоцениваете мужчин :) Мне иногда кажется что отношениям и сексу вообще надо специально учить.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите тепла. Но вы ждете что про это кто-то догадается. Кто должен догадаться, почему и с какой стати? Люди ведь не умеют читать ваши мысли. Вот я хочу пить, например. По вашей логике, я должен сидеть и ждать пока кто-то мне предложит стакан воды. Нормальные люди же ведь должны быть сострадательными :) Какой будет результат? Как думаете?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы никак не выражаете вашу потребность. Это ошибка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нее еще одного кота я не потяну))

я бы хотела собаку, но в однушке собаку содержать - это будет несчастная собака)

у меня также, иногда так хочется побыть слабой и зависимой))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так побудьте :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сложно перестроиться)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так, смотрите: мне 25, рост 180, веса много (100 кг), следовательно и тепла выделяется прилично. Если встать рядом и обнять меня, то площадь соприкосновения благодаря моей полноте будет большая, значит согреетесь вы быстрее. А еще бонусом идет моя мягкость, обнимать приятно будет :-) Так что если нужен человек на зиму (а потом на весну, лето, осень и всю оставшуюся жизнь), прошу рассмотреть кандидатуру :-) Мои требования к обогреваемому объекту: девушка, 18-25 лет, не слишком серьезная, не тяжелее меня, живущая в Петербурге (на расстоянии греть не умею, чай не тепловентилятор).

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не подхожу по двум пунктам: слишком серьезная и не в петербурге))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз смайлики ставите, значит надежда на хоть какую-то несерьезность есть :-) А из какого вы города?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

нижний новгород)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Далекова-то :-) Был однажды в Нижнем, с какого-то холма недалеко от Кремля видел слияние Оки и Волги - красотища.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

когда каждый день мимо этой красотищи едешь - уже не замечаешь)даже надоедает один и тот же вид)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да это понятно, взгляд замыливается. Петербуржцев родной город тоже не так восхищает, как приезших - это нормально :-)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это зря! Я каждый раз, когда еду по плотине между Тольятти и Жигулёвском, упиваюсь красотой Волги-матушки! Каждый раз, когда вижу Жигулёвские горы, восхищаюсь их величием! И наблюдаю я всю эту красотищу пусть не каждый день, но 1-2 раза в неделю точно! А вы - "надоедааает"...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поищите посты iPet3o в этом сообществе. Он тоже вроде из Нижнего. Когда-то предлагал погулять.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж так "вовремя" я комментарии читаю:(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же "вовремя", я объект для обогрева не нашел, тепло расходуется впустую :-) Могу ссылку на страничку во Вконтакте дать. Вы там зарегистрированы?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот давайте)

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Написала)
Автор поста оценил этот комментарий

Удачно тебе девушка написала?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Написала, но не удачно. Девушка оказалась высокой и худенькой, а мне нравятся не высокие и слегка полненькие :-)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело только в этом?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но ведь это тоже важно. Если абсолютно не тянет к высоким и стройным, то зачем начинать знакомство, вряд ли оно будет удачным без первоначальной искорки в сердце...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи её)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Человека на зиму,красиво сказано запишу в блокнотик пожалуй))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку