Про сайты знакомств (продолжение)

Найти себе пару на СЗ было плохой идеей. Наивно и глупо.

Не буду сейчас говорить о всяких придурках, которых там великое множество, расскажу об обычных людях.

Не со всеми я общалась только в сети, с некоторыми встречалась в реале. Теперь бы умудриться написать об этом, чтобы не слишком обидеть присутствующих здесь молодых людей. Но я, наверное, не сумею.


Свидание №1.


Фото на сз и реальный человек - это день и ночь. На фото - симпатичный парень на ринге.

В реале - маленький, ужасно худой, без передних зубов. Разговаривать с ним решительно не о чем, смотреть на него не очень хочется. И обижать не хочется. Час тянулся просто вечность.

Зачем же так усердствовать с фотошопом? Он тебе при реальном свидании плохую службу сослужит.


Свидание №2.


Довольно симпатичный, высокий молодой человек. С машиной, опять же ( он был из другого города, поэтому важно). Но, во-первых, наврал про возраст (пять лет себе добавил), а во-вторых он бесконечно жаловался. Жаловался и ныл! Что он никому не нравится, что ему все время не везет, что я бы на него внимания никогда не обратила (как не обратила, если у нас свидание?!). Все разговоры сводились к тому, что у него все плохо. Я от него устала, как будто вагоны разгружала, честное слово. Мы встречались еще два раза. И всегда он жаловался. Это было невыносимо. Отношения не сложились.


Свидание №3.


Этот вообще был красавчик. Высокий, здоровый, голос приятный (все, как я люблю). Он, в отличии от предыдущих,  был моим ровесником и изначально мне понравился. Но! Ни на одно свидание не пришел трезвым (типа он меня стесняется и выпил для храбрости). И тоже бесконечно ныл и жаловался! На начальство, на бывшую жену, на тещу, на всех! И на меня, небось, тоже потом друзьям жаловался. Я с ним встретилась три раза и поняла, что никакая красота не поможет, если кроме нее больше ничего нет.


Про остальные неудачные свидания рассказывать не буду, они все приблизительно одинаковые.


А про удачные расскажу в следующем посте.

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже заметила, пожаловаться они любят, двое из троих

раскрыть ветку (50)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду :))
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как-то странно. Мне всегда казалось, что жаловаться на первом свидании будет только полный кретин. Тем более если ты как бы мужчина. Ну мне бы точно в голову не пришло. Да и вообще, после прочтения подобных постов и попытки примерить на себя роль "чувака на первом свидании", создаётся впечатление, что я котик и у меня все шансы, но реальность показывает обратное. Думается мне, что-то не так с этими "жалобами".

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так у вас может что-то другое. Причин для отказа много ведь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже догадываюсь, что.) Просто об этом, почему-то не говорят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стараются быть вежливыми. :) Вы скажете в лоб человеку, что, например, он некрасивый или у него изо рта воняет?

Автор поста оценил этот комментарий

Например?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например под жалобой понимается любое негативное высказывание. Вроде, что погода не очень или машина что-то барахлит, даже если эта тема для обсуждения не развивается. Или человек просто настолько плох, что нет смысла пытаться увидеть в нём положительные черты и получается: "Да он небритый, рыжий, чёрный. Упс, как же так, внешность же нельзя. Да нытик он короче."

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите я расскажу, о чем конкретно было нытье? При том, что этот человек очень хотел мне понравиться?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только если сами хотите. С удовольствием прочту. Может, возьму что-то на заметку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и хорошо, учитесь на чужих ошибках)

1
Автор поста оценил этот комментарий
естественно, на то есть причины)
раскрыть ветку (39)
4
Автор поста оценил этот комментарий

какие же? выносить мозг малознакомой девушке своим нытьём

раскрыть ветку (38)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а вы представляете как происходит поиск у парней?

раскрыть ветку (37)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже интересно, как у нас поиск происходит. Хоть буду знать как искать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но вы уже тяните время и ноете, могли бы быстрее отвечать по сути

вас уже трое ждут

Автор поста оценил этот комментарий

Не очень. Может, вы расскажете?

раскрыть ветку (34)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не Дворфкин и ищу далеко не с ярым фанатизмом, но всё же. Заходишь в вк, настраиваешь фильтр (город, возраст и пр.) и ищешь, долго ищешь. Вглядываешься в лица, смотришь фотографии - все мы люди, у всех есть свои предпочтения: обилие селфи или вытянутые губы, например, как-то отталкивают. Замечаешь кого-то, открываешь страницу и изучаешь. Чаще всего страница либо мёртвая (давно не посещалась), либо у дамы уже кто-то есть. Один раз почти повезло. Нашёл очень милую девушку из своего города. Судя по всему, училась на журналистку, зацепило (отчего-то кажется, что это показатель того, что человек неравнодушен к книгам). Фоток с парнем вроде бы нет. Я даже начинаю прикидывать, что бы написать, а потом жму на её инстаграмм и вижу периодически мелькающие фотографии в обнимку с парнем. Занято. (Где-то внутри маленькая, отвратительная версия меня ехидно пищит: "А на что ты надеялся?")

Попробуем группы по интересам, не зря же их советуют. Заходишь, ищешь. Зачастую нет вообще никого. Либо уже занято.

Сайты знакомств. Тут я мало, что могу сказать, ибо пробовать начал только недавно. Вот настолько отчаялся. Но сколько же их там... Думается мне, если бы хоть 80%, да что там, если бы хоть 50% этих контактов были подлинными, проблема одиночества не стояла бы так остро.

После безрезультатных поисков закрываешь сайт, решаешь немного погодя попробовать ещё, включаешь Rise of Evil, чтобы не расклеиться и идёшь на кухню за чаем).

Вот как-то так. Извиняюсь за много букв, и спасибо, если прочитали.

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было как-то упоминание про филологические факультеты, фармацевтические вузы и прочие места массового скопления незамужних молодых девушек :)
Автор поста оценил этот комментарий

жесть, а вот если в контакте находишь, то че пишешь?

ну просто интересно

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да чёрт его знает. Поздоровался бы для начала. Ни разу пока не довелось кому-то написать. Потому я продолжаю считать, что одиноких девушек в принципе не бывает.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заблуждаешься, очень
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, ну да. Есть же разведёные, с детьми. Я думаю, DrDoofy таких считает занятыми и проходит мимо.

Привет, maylin! Вот тебе новое пересечение в комментах. :Р

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, и это не удивительно уже:-)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, что движет людьми, которые пишут сообщение "поздороваться для начала". На сайтах знакомств таких сообщений 99%.

Незнакомого человека "приветом" не заинтересуешь.

И даже если в анкете написано в явном виде, что я не отвечаю тем, кто просто здоровается, всё равно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Признаю, по части заинтересовать у меня бывают проблемы. Но это не значит, что я совсем не рассматривал другие варианты. Вот, например, парочка, оцените:

1. Обеспечиваем себя фотографией с шахадой и требуем встречи под угрозой "бащка отрезать". Меня тут уверяли, что кавказцев дамы любят. Чего уж говорить о горячем парне с Ближнего востока?

2. "Боже мой, женщина! Это самая ужасная фотография, что я видел. Кто тот кретин, что вас фотографировал?" Если повезёт, завяжется спор=общение. Если нет - увы.

3. "Любишь пенисы? У меня есть один." Классика.

4. "А скажите, пожалуйста, вот эти глаза, они точно ваши? Я видел подобные у одной девушки, правда она пропала пару лет назад."


Правда я их ещё не пробовал, в разработке, так сказать. Вот вам что ближе из перечисленного?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Один человек - нерепрезентативная выборка)) Ни один из этих вариантов не вызывает желания продолжать общение.


1. Агрессивно. Некрасиво. Слишком сильно зависит от местности применения и культурных особенностей населения. Вариант с кавказским и любым другим "восточным" акцентом со мной не прокатил бы. Поморщусь и пойду дальше. Не отстанет - перейду на другую сторону дороги, обращусь к ближайшему полиционеру, достану газовый баллончик.


2. Многим не нравится, как они получаются на фотографиях. Рискуете наступить на больное место. Скорее всего просто расстроите.


3. Мерзко. Сразу в игнор. Хотя, опять же, в определенных кругах найдёте отклик и на такое.


4. "Пропала пару лет назад" - это всё портит. Намёк на криминал. "Видел подобные у одной девушки" - ни одной девушке не понравится знакомиться, когда её сравнивают с кем-то.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все примерно так, как описал DrDoofy, спс кстати ему. Что в ВК, что на СЗ сначала вы отфильтровываете большое число стрыг с губами, пытаетесь найти хоть кого-то более или менее, далее вы сталкиваетесь с различными препонами. В ВК это закрытая личка, наличие парня, на СЗ это различные лимиты на сообщения, которые форсят вас покупать всякие премиумы. И даже фиг с премиумами, вы их берете, а в итоге оказывается, что на сайте анкеты процентов 90% - боты. Вам с трудом найти хоть какого нить живого человека, не важно какого. И пройдя через эту баррикаду, в половине случаев, после 1го сообщения идет полный, безосновательный игнор. После такого просто хочется плюнуть и забить.
СЗ по интересам вообще пусты, там даже ботов нет. Девушки, как правило, анкеты в этом плане вообще не заполняют - рост, вес, достаточно. Впрочем, те немногочисленные что отвечали, оказывались реально не имели никаких интересов - они были пусты и скучны как бездна. И у меня сложилось мнение, что таких подавляющее большинство, вопреки их заявлениям.
В моем же случае все еще печальнее. Ни с ростом(всем ток небоскребов подавай ^^), городом и интересами мне не повезло. И шанс найти кого-то стремится к нулю. На вашем месте я бы радовался что хоть какой то выбор есть, нежели безысходность.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

а на улице не пробовали, может в реале?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовали, и беда в том, что на улице, что в инете - там сидят одни и те же люди. Бывает подойдешь, и как будто косулю какую то спугнул - сразу по тапкам. Так что про все эти рассказы про - выйди на улицу и у тебя сразу все хорошо будет - забудьте, вы нафиг никому не нужны. Есть конечно один универсальный способ, но пока ты до него доберешься, ты уже сильно потеряешь в здоровье.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В мою молодость, мои 18-20 лет, не было интернета, и все знакомились просто на улице, как то все было проще
Наверное сейчас это не канает
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее в универах всяких. Да и книжки читали. Но даже тогда девушки стремились заграбастать побольше подарков и свалить. Сейчас кажется все стало еще более циничным и эгоистичным. Не достает лишь ценников в анкетах.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня про "на улице" тоже не проканало. Всем уже тогда подавай мажора с иномаркой под }|{°Π°й. В результате, со своей бывшей познакомился тупо на работе, на крупном тогда заводе. В одном отделе работали.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самые лучше знакомства - это когда вы занимаетесь какой то общей деятельностью. Скажем, в универе чет учите. Но универ прошел, а как я сказал ранее, сайты с интересами пусты, а сами девушки ничем походу не увлекаются. Мне вот очень тяжко найти какую либо творческую личность.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, когда на улице подъезжает мажор на иномарке, тоже как-то стрёмно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает подойдешь, и как будто косулю какую то спугнул - сразу по тапкам. Так что про все эти рассказы про - выйди на улицу и у тебя сразу все хорошо будет - забудьте, вы нафиг никому не нужны.
Ко мне практически ежедневно подходят на улице. Если видно, что человек адекватный - дорогу хочет спросить или время узнать - всегда отвечаю. Даже если спешу или не знаю, достаю телефон с навигатором/картой, объясняю как пройти.

Если пытаются знакомиться, предлагают подвезти - это действительно напрягает.

Ну и сами себя поставьте на место другого человека. Вы идёте по своим делам (а чаще всего так и есть), к Вам кто-то подходит, пытается знакомиться. Как Вы отреагируете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку