Про сайты знакомств (продолжение)

Найти себе пару на СЗ было плохой идеей. Наивно и глупо.

Не буду сейчас говорить о всяких придурках, которых там великое множество, расскажу об обычных людях.

Не со всеми я общалась только в сети, с некоторыми встречалась в реале. Теперь бы умудриться написать об этом, чтобы не слишком обидеть присутствующих здесь молодых людей. Но я, наверное, не сумею.


Свидание №1.


Фото на сз и реальный человек - это день и ночь. На фото - симпатичный парень на ринге.

В реале - маленький, ужасно худой, без передних зубов. Разговаривать с ним решительно не о чем, смотреть на него не очень хочется. И обижать не хочется. Час тянулся просто вечность.

Зачем же так усердствовать с фотошопом? Он тебе при реальном свидании плохую службу сослужит.


Свидание №2.


Довольно симпатичный, высокий молодой человек. С машиной, опять же ( он был из другого города, поэтому важно). Но, во-первых, наврал про возраст (пять лет себе добавил), а во-вторых он бесконечно жаловался. Жаловался и ныл! Что он никому не нравится, что ему все время не везет, что я бы на него внимания никогда не обратила (как не обратила, если у нас свидание?!). Все разговоры сводились к тому, что у него все плохо. Я от него устала, как будто вагоны разгружала, честное слово. Мы встречались еще два раза. И всегда он жаловался. Это было невыносимо. Отношения не сложились.


Свидание №3.


Этот вообще был красавчик. Высокий, здоровый, голос приятный (все, как я люблю). Он, в отличии от предыдущих,  был моим ровесником и изначально мне понравился. Но! Ни на одно свидание не пришел трезвым (типа он меня стесняется и выпил для храбрости). И тоже бесконечно ныл и жаловался! На начальство, на бывшую жену, на тещу, на всех! И на меня, небось, тоже потом друзьям жаловался. Я с ним встретилась три раза и поняла, что никакая красота не поможет, если кроме нее больше ничего нет.


Про остальные неудачные свидания рассказывать не буду, они все приблизительно одинаковые.


А про удачные расскажу в следующем посте.

Лига Знакомств

13.1K поста40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы нашли в итоге того, кого искали?
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. Но не на сайте знакомств.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а где, если не секрет?)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите - на улице.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо правду говорят, что познакомиться можно где угодно :)
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на улице ни разу не получалось познакомиться

было несколько раз, что подходили молодые люди с целью познакомиться, но я настолько "в себе" все время, что иду никого не замечая вокруг и если кто-то незнакомый пытается остановить, я отмахиваюсь типа тороплюсь извините)и только потом уже начинаю думать, блин вот дура че отказалась то, парень ничего был)

а самой подойти страшно всегда)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "тороплюсь извините", кстати, для меня, например, было б лучше, чем "у меня есть жених"/"уже есть парень"/"молодой человек, я замужем!"(вот это вообще ппц, на 3 курсе учился, серия из 8 барышень со штампом:( ). За "тороплюсь" хоть на первые пару минут настойчивость не пропадает, а как только слышишь "у меня есть парень" - вот вообще не хочется дальше настаивать и думать, правда у неё парень есть, ты такой страшный, или ей просто в голову ударило, что НАСТОЯЩИЙМУЖИК не "испугается" парня и всё равно с ней познакомится(ну вообще абсурд ведь, зачем кому-то жизнь портить).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я только один раз соврала что парень есть, потому что мужчина был чересчур настойчив и собрался идти со мной до моего дома, если я не дам ему телефон, я еще подумала маньяк какой-то, потому что поздно, темно уже было и я заметила что он шел за мной от самой работы, как-то напряглась я тогда)

был еще случай когда гуляла и подошел парень знакомиться, проводил меня до дома, мило поболтали, спросил у меня телефон и...не позвонил((я расстроилась тогда, не поняла что это было

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подходили же :) Да еще и не раз. Значит возможно. То, что вы отказались - это уже другое дело. Главное - вы нравитесь и с вами ХОТЯТ знакомиться. Вот на что обращайте внимание. :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

надо просто в следующий раз не растеряться, хватать жертву и тащить к себе))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я со свои мужем (теперь уже бывшим) сама познакомилась. Так что ничего страшного в этом нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да я знаю, что нет)

надо будет попробовать хоть раз, хотя бы в качестве эксперимента)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Понимаете, а все равно боитесь. Хороший пример, что у страха нет логики. Потому надо просто действовать вопреки. Если умом понимаете что безопасно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, мной не всегда руководит мозг)))

Автор поста оценил этот комментарий

почему же, охотно верю))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку