11

Про санкции .

Настала осень не купили фрукты, овощи. Наступит зима не будет полётов из Европы в Азию компаний Европы,из Азии в Европу полетят с удовольствием Японские,Китайские,Ю.Корейские авиакомпании. Будет холодно звоните Путину В.В. и побольше преданности в голосе.

Дубликаты не найдены

+11
Автор написал невнятно и за это отхватил минусов. А написал он, как я полагаю, про то, что у западных стран не купили их плодоовощную продукцию. Зимой Россия закроет воздушное пространство для полетов западных авиакомпании. Зимой же замерзающий Запад будет звонить Путину. Ну как то так. Может я и ошибаюсь.
раскрыть ветку 1
0
я так тоже понял почему то, а комменты не понял к чему)
+8
о чем этот бред?
+6
Вообще то автор про наши ответные санкции написал, можем закрыть небо для авиакомпаний ес и сша.
раскрыть ветку 2
+1
Да, но ты посмотри, как бомбануло у хомячков, которые и текст толком то не читали, а чисто на рефлексах приняли это как "наезд". Это пиздец, что с людьми происходит. А что говорить об анализе более сложных ситуаций?
раскрыть ветку 1
+2
Да я и сам сначала минусанул пост.
Эх! Я тоже скородум:(
+2
ты дурак?
+2
Минус не за содержание поста, а за неумение четко и ясно выражать свои мысли.
+1
А при чем тут азия? Они тоже санкции ввели?
0
Американский член изо рта вынь, а то не понятно, что ты там шепелявишь.
раскрыть ветку 2
+3
Э... а мне кажется, что здесь ситуация с точностью до наоборот, т.е. автор "наш". Перечитайте внимательно текст.
раскрыть ветку 1
+7
Кстати да. Как-то невнимательно прочитал. Приношу свои ивинения @oldman1957.
0
взломали что ли?
сочувствую.

з.ы. проблем с тем что тут написано не было и нет.
0
Автор, не сцы. Прорвемся. Проблем с яблоками как видишь нет. И с остальным разберемся. Но тв плачь дальше. Только в долларах оплату проси. Он сейчас на верху :)
0
Что то много людей пишут не поняв даже про что
-2
Прошу прощения за невнятно выраженные мысли про санкции ,не разжевал ,но пологою,что так должно быть))
-3
привет от Навального?)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: