-16

Про самый эффективный вид единоборства

На волне вот этого поста https://pikabu.ru/story/karatistyi_6680987

Боксеры, кикбоксеры, каратисты, да хоть эквилибристы. Вы все будете беспомощны, когда вас свалят с ног и ваш кийя плавно перейдет в возню по асфальту с применением болевого приёма. Борьба - это самый эффективный вид единоборства. Если ты умеешь бороться и не важно, боксёр ты или самбист или ещё кто, ты выйдешь победителем.

Сам в прошлом профессионально занимался кикбоксингом и боксом. Могу на собственном опыте сказать: Подпустил к себе борца - выкидывай полотенце.

Дубликаты не найдены

+8

я думал - стрельба. ибо похуй, борец, ты, ниндзя или боксёр

раскрыть ветку 3
+3

или бег

раскрыть ветку 2
0
Так-то борцы и боксёры выносливые, не убежишь)
раскрыть ветку 1
+3

Каникулы в школе? Кто сильнее Брюс Ли или Джеки Чан???

+2

Ну это если один на один. А если двое или больше? Лучше включить тактику быстрого съябывания)

+2

Одно, ключевое условие: ЕСЛИ

Подпустил к себе борца...

раскрыть ветку 4
-2
Пожалуй и единственное...
раскрыть ветку 3
+1

Если вас хотя бы двое.

Если у тебя палка.

Если у тебя нож.

Если вы не в равной категории по весу.

Если у тебя скользкая куртка.

Миллион условий. Борец хоть что-то может в партере, если всё по честному. На улице же, упал=проиграл.

раскрыть ветку 2
+1

лучше старенький ТТ
чем борьба и карате

Ну а если серьёзно -- обладая хоть одним средством самообороны борец 1 на 1 уделывается на изи

+1

"Кто кого победит - каратист иль борец? Кто кого сильнее - кит, или слон? ... Детский сад - штаны на лямках...     Если отбросить условности типа весовых категорий и ТТ в кармане - победит тот, кто усерднее тренировался.

+1

Макгрегор рыдает горючими слезами.

раскрыть ветку 2
-1
Там MMA, местные правила против ударников в пользу борцов. Чисто на голых кулачках на улице скорее всего он сделал бы Хабиба, как и любой хороший боксёр борца.
раскрыть ветку 1
+1

Но уделал только автобус. Хабиб тоже знает где у него есть шансы, а где нет :)

+1
Хуёвый значит из тебя был боксёр. Если говорить о ситуации уличной драки и об опытных ребятах с весом 75 кг+, которые выкладываются на тренировках на протяжении многих лет, реально пашут, а не халтурят, то это уже у борца любого уровня шансов практически не будет, ему дорога в кому будет заказана.
раскрыть ветку 3
-4
Хуевый из тебя эксперт я тебе скажу)
раскрыть ветку 2
0
Остаёмся при своих мнениях. Знавал я хороших боксёров и это были просто звери с идеальной скоростью, силой и техникой, таких только с ножа или пули. А ты вроде и занимался, а борцов ссышься. Позорище. Бокс прекрасен и конкуренцию ему может только другой ударный составить. Борьба тоже прекрасна, но боксу противопоставить почти нечего.
раскрыть ветку 1
0

Лучше старенкий тт, чем дзюдо и карате. А вообще сколько в омске перерезали боксеров, каратистов, борцов и прочих онанистов то простоф нож рулит миримум в 3 раза эффективне.

0

"тут же сзади ко мне был применен неизвестный прием, который один из нападавших назвал «рессора от трактора „Беларусь“». С тех пор я стал прихрамывать на обе ноги, перестал владеть приемами каратэ, стал трясти головой и позабыл морзянку"

раскрыть ветку 2
-3
И с тех пор воробьям фигушки показываешь...
раскрыть ветку 1
0

Ух, да ладно, это ж цитата из почти классики, Михаил Задорнов, "Задание выполнено!"

0

я думал кто сильнее Джеки Чан или Чак Норис это стадия младших классов? именно там мерились у кого хадукен больше

0
Согласен, но только если 1 на 1, иначе борцу прилетает нога от второго :)
раскрыть ветку 1
0

... поэтому в России всегда был более популярен кулачный бой. Толпа на толпу - и никакие болевые приёмы, захваты, подсечки и броски не канают.

0

не факт...

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: