Найдены возможные дубликаты

Отредактировал SPIDER3220 8 месяцев назад
+17
Ну видимо ты нихрена не делаешь!?
раскрыть ветку 5
+10
Или начальнику похуй как грузить подчинённых. Тупо льет все .
+2

Ну собственно бывает, что не сотрудник виноват. Там заказчик морозится, тут бюджет долго не согласовывают, здесь безопасники с доступами мозги трахают... и поскольку простаиваешь накидывают тебе мелких задач, но в целом всё не критично. Но вот почему-то в какой-то момент все решают "проснуться" именно одновременно, и вот ты внезапно в жопе.

+2

внесите лодку

0
Да и собственно видно, что пошлый квартал тоже не закрыт. Какой-то мудовый сотрудник если честно. Он сейчас ещё и в отпуск свалит, а остальным за него его говно разгребать.
0

Вот именно. И большая утка как была в начале квартала, так и осталась в конце.  

+6
+4

хмм... 25 июля - думается мне, что автор бухгалтер :)

раскрыть ветку 2
+1
НДС мать его за ногу
раскрыть ветку 1
0

Не так все страшно, если шарить в этом. У меня бух каждый квартал тысяц 20 сф сдает и ничего, не истерит:) правда она сама умеет 1с программировать, но кто мешает учиться или заказать нужные модули кодерам?:)

+4

Пф. Такая же хрень может произойти и в течение одного обычного рабочего дня.

+3

И даже если без "Как", "Ну ебана..." и т.д потом оказывается что все таки это утка с изьяном

Иллюстрация к комментарию
+1
А можно оригиналы картинок для тех кто с телефона?
+1

Такую киску хочется погладить )

+1

Что может быть изысканнее квартального отчёта. Аж млеет всё от искушения

раскрыть ветку 1
+3
Годовой отчёт
+1

Моська то счастливая, поэтому не понимаю вопроса.

0

Как же я ненавижу этих уток... Появились у меня дети, ну я и купила им таких уток... Но через какое-то время все эти утки начинают чернеть изнутри, я уже измучилась из отмывать... В итоге просто выкинула их из ванной, и если не погружать этих в воду они не чернеют... Может кто знает какой-то секрет этих уток чтоб они не чернели?

0
Можно оригинал без надписей, пожалуйста
0
Собственно, кто-то не выполняет задачи.
0
У кого кварталы, а у кого каждый месяц так :с
0

Просто у тебя лапки!

раскрыть ветку 1
+1
Из жопки
0

Резиновые. Надувательство, стало быть.

-1

Это аллегория на Димона?

-2
Блин, они же резиновые, были бы настоящие он бы их сразу кончил
Похожие посты
300

Ответ на пост «Россия для грустных?» 

Раз уж санитарка дала бой Вашим котикам, я решил парочку из них "оцифровать", воскресить и дать им второй шанс. Так их можно печатать на принтере, что сэкономит время в том случае, если начнется очередная кампания. Ну или использовать как-нибудь еще - моей подписи нет, авторские права остаются за Вами.

(Котики в формате PNG. Огромное разрешение, прозрачный фон.)

Ответ на пост «Россия для грустных?» Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Рисунок, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Россия для грустных?» Работа, Коллеги, Скорая помощь, Печаль, Рисунок, Кот, Ответ на пост, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: