Про родственников

В тему про родственников и их гостей.

Был случай в моей семье. По мало приятным обстоятельствам, будучи в положении, мне жизненно необходимо было лететь в Новосибирск. Там у нас не было родни, и мы стали искать где же остановиться беременной мне, подыскивали съёмное жильё.

Через некоторое время родители мужа сообщили, что в городе, около Новосиба, живет дочь одноклассника сестры отца мужа(разобраться бы теперь). Так вот, этой дочери(далее Марина) была дана задача, найти мне съемное жильё, помочь туда заехать. Но Марина решила: «дом свой, до города 20 минут езды, пустует свободная комната- приютим беременяшку с дальнего востока.» 

Я прилетела к ним за полтора месца до родов. С Мариной мы подружились с первой минуты общения.

На следующий день я, с огромным «арбузом» впереди себя, потащилась на местный рынок, набрала два пакета продуктов, и вернулась домой, чтобы к приходу хозяев приготовить вкусный ужин. Так продолжалось месяц, я готовила им, прибирала, делала какие-то мелкие бытовые дела(дабы не обидеть хозяйку) Марина с мужем периодически уезжали на выходные в деревню к родителям, я оставалась на хозяйстве. Как потом написала Марина в книге, подаренной мне: «Не знаю почему, но переживания не было, что в доме незнакомый человек, может потому что мы знали, что беременная девушка вряд ли сможет вытащить телевизор с холодильником и унести» 

За месяц, что я прожила у них, мы очень подружились. Марина всегда занимала вечера интересными рассказами из жизни, я люблю слушать ее рассказы. Мы отметили мой день рождения, и меня положили в больницу. Но на этом наше приятное общение не закончилось. В больнице кормили отвратительно!!! Марина каждый день приносила мне вкусняшки(врачи удивлялись, почему это я вес так стремительно набираю), но Марина говорила «малыша надо кормить вкусно, точно не больничными помоями» (по другому те харчи не назвать) через две недели меня перевели в областную новосибирскую больницу, и на второй день прибывания в ней, я встретилась со своим сыном. Но и тут добрым делам Марины не было конца. Пока мой муж был в пути к нам, а мы с малышом ещё лежали в больнице, Марина бегала с оформлением для нас документов. Ну и далее, нам с крохой необходимо было оставаться некоторое время в больнице(месяц- не мало) ну и понятное дело, что теперь гостем в доме Марины стал мой муж.

По итогу все вместе мы прожили у них почти три месяца. Я бесконечно благодарна семье Марины за их помощь, терпение, поддержку!

На сегодняшний день мы поддерживаем связь с семьёй Марины, и мне сложно назвать их друзьями. Теперь я говорю «у меня есть родня в Новосибирске» потому как они стали нам по-настоящему родными людьми.

А итога не будет, и вывода тоже. Люблю их семью всем сердцем!

.

P.S. За орфографию прошу простить.

.

P.S.S. Это моя первая история здесь , не судите строго))  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий
через две недели меня перевели в областную новосибирскую больницу, и на второй день прибывания в ней, я встретилась со своим сыном.

                    Как всё хорошо закончилось, сына встретили, а родили то кого?

раскрыть ветку (9)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Серега родился. Сыном назвал)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнка

6
Автор поста оценил этот комментарий
Либо мальчика, либо девочку. Определенно кого-то из двух.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за дискриминация гермафродитов?
Автор поста оценил этот комментарий
А если двойня?
1
Автор поста оценил этот комментарий

...ни то сына ни то дочь

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Родила царица в ночь: Толе - сына; Жоре - дочь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку