Про родственников

Сейчас читала вот в журнале советы как подружится со свекровью.А надо ли с ней вообще дружить?Мама мне тоже доказывает,что надо со свекровью отношения налаживать.А я вот например не хочу,совершенно не хочу.Не хочу ни на праздники звать,ни просто общаться т.е.вообще никак.Пока немного пожили с ней чуть с ума не сошла,все считает что я у нее сына отняла.А последнее меня вообще убило, что больше не хочу вообще никакого общения.Муж заболел,так она и приехала к нам на всю ночь и улеглась на на нашей кровати,с сыночком рядом.А мне полночи пришлось с ребенком не спать и на кухне сидеть.Так то я ее не вижу,но вот сейчас вопрос встал что через месяц крестины у ребенка и как мне ее вытерпеть целый день я не знаю.Извиняюсь за ошибки,писать не умею.

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чёто вы сразу как-то не так начали, изначально нужно было с мужем об этом разговаривать
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не первый раз уже,муж считал что это в порядке вещей только сейчас до него достучалась.И наконец то мне ее не навязывает да и не появляется больше
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жуть какая то. Ничего себе такое в порядке вещей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку