Про родственничков

Ну и я вставлю 5 копеек. 

Есть у меня дядя Андрей. 

По совместительству он мамин брат родной.  В годы армии уехал в Минск служить да там и остался.  Женился,  родили дочь. 

За все мои 30 лет помню единственный раз,  когда бабушке Андрей привозил что то.  Ну и кстати он крестный мой,  и кроме кроме крестика в жизни от него ничего не видела.

В прошлом году случилось горе,  не стало моей бабушки,  мамы моей мамы и дяди. 


Буду краток/ц/

Приехал Андрей с дочкой и  зятем на похороны.

Жили ели за мой счет у меня дома.  Это нормально ( хотя вспоминаю как я поехала в Минск в 15 лет в гости,  мама передала денег на еду).

И дал этот супер сын на похороны 5000 рублей.  И хватит с нас.  В кафе обошлось все тысяч в 70... Сами похороны в районе 100 000.

Знаете,  в жизни бывает все.  Денег нет.  Но после похороны эта семья еще два дня приходила с огромными тюками покупок.  Одежда телефоны и прочее. 

Я больше и в свой дом не пускаю.  На похороны меня успокаивали и держали что бы я не начала скандал.  И правда не место и не время было.  Но до сих пор не могу я понять их... Неужели так бывает?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

они там охохлились, не расстраивайтеь сильно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где, блядь, в Минске ??

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто не слышал историй про жадных бульбашей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жадность есть огромная.  Да мне ничего не нужно.  Мы сами все.  Обидно за то что она одна их подняла.  Работала сутками.  Мама на пятидневные в саду была. Обидно что она его обожала до последнего дня.  Обидно мне просто.  И слава Богу она этого не увидела.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку