Про родню.

Тут пишут о родственниках, к которым авторы приезжали в гости, или родственники к ним приезжали, а я напишу о том, как моя подруга ездила с родней на море. Она после этого очень долго жаловалась на ту поездку)


У ее мужа в другом городе живет сестра, тоже замужем. У них дети ровесники. Иногда ездили друг к другу в гости , все было нормально, спокойно , и как-то решили все вместе - двумя семьями- отправиться отдохнуть.

Далее с её слов.


"До этого мы с мужем были на море вдвоем, жили совсем рядом с пляжем. Утром встали пораньше, чай попили и пошли купаться. В обед, в самые жаркие часы, чтобы не сгореть, мы были дома, потом, часам к четырем, снова шли на море. Были на экскурсии в горах, выходили в открытое море. Вечером гуляли по городку.


В этот раз было совсем по-другому. Сперва вышла неприятная история в поезде. Сестра мужа (пусть будет Таня) получила от проводницы какое-то замечание и, вдруг, вместо того, чтобы спокойно отреагировать, закатила шумный скандал. В результате чего нас чуть не сняли с поезда всей семьёй. Еле успокоили Таню, плачущих детей и уговорили начальника поезда дать нам продолжать путь. Для меня,конечно, это было удивительно. Раньше я не замечала, чтобы Таня психовала.


По приезду Татьяна настояла на том, чтобы снять жилье не ближе к пляжу, а в центре. И рынок там рядом, и магазины, и площадь красивая, и дешевле комнаты. В результате по ночам, мы долго не могли уснуть, так как на этой площади на машинах собиралась молодежь с громкой музыкой.


По утрам нам приходилось ждать, пока они проснутся и, пока Таня приготовит что-то плотное на завтрак. Потому что её суженый не может с утра без свежего супа или жареного мяса.

Пойти без них было не вариант. Так как потом Таня долго бы обижалась, а я вообще неконфликтный человек, не люблю выяснение отношений. Да и муж мне говорил - она же моя сестра , мы приехали вместе и отдыхать должны вместе.


В результате мы шли на море уже в обед, в самую жару. Мало того, что идти от центра было долго, так ещё и на пляже мы тоже сгорели.

Ни на какие экскурсии мы не попали, так как Таня нас отговаривала от этой затеи.  В её представлении отдых - это просто тупо валяться на пляже и ничего больше. Мой муж повелся на ее уговоры, а одна я не стала никуда ехать.


Муж у нее тоже оказался веселым парнем. Как-то нам с ней захотелось на обед просто вареной картошки с селедкой и салатом из огурцов и помидоров. Приготовили, позвали остальных покушать. Мой муж, наши дети ели с охотой , что не скажу насчёт её супруга. Он посмотрел на еду и с психом бросил вилку на пол - я что, приехал на море картошку жрать? Люди вон курицу гриль едят, шашлыки, а вы меня херней угощаете.

Я,конечно, долго потом охеревала от такого поведения. Потому что люди все среднего достатка, фуагрой не питаемся, да и вкусно ведь - картошечка с укропчиком молодым, да селедочкой , в охотку-то.


Поездка эта пришлась на мой день рождения. Я выбрала симпатичную кафешку с хорошим оформлением, где можно было съесть мороженое, пиццу или шашлык, сфотографироваться на память, и решила, что мы вечером сходим туда и отметим мой праздник.

Когда мы пришли туда, разместились и начали выбирать, что покушать, муж Тани возмутился, что у них нет алкоголя. Так и было сказано - У них даже водки нет!

Таня с ним согласилась и они начали меня уговаривать пойти в другое место, чтобы можно было "нормально отметить" день рождения. Мой муж их поддержал и мы ушли из этого кафе.

Но подходящих заведений мы не нашли. В одном было для нас очень дорого, в другом уже не было мест, третье уже закрывалось. В итоге дети устали и начали капризничать, мой муж тоже стал возмущаться, давить на нервы . Нам пришлось пойти домой, а Таня с мужем сказали - ну, вы идите, а мы ещё погуляем немного. В итоге я, вместо того, чтобы отмечать свой день рождения, расстроенная сидела в номере . А на следующее утро муж Тани показывал мне фотографии, как они вчера ели шашлыки, курили кальян и весело проводили время. Увидев моё недовольство , засмеялся - Хватит тебе дуться. Для чего тебе нужно было это кафе? Повыделываться в одноклассниках фотками?


Было ещё много разных моментов, после которых я вообще дико пожалела, что с ними поехала. И тот случай, когда муж Тани увязался за мной в супермаркет и стырил оттуда бутылку водки.

И Танины подколки по поводу моей экономии, когда я отказывалась что-то покупать. И какие-то ее внезапные обиды на мои совершенно безобидные фразы. И то, что нас узнавали в лицо все продавцы чачи в округе, потому что Танин муж оказался тем ещё алконавтом. Чего раньше я не знала, потому что мы до этого не проводили столько времени вместе.


В общем, отдых был испорчен,я уже сто раз пожалела, что с ними поехала. Зато они были очень довольны и всем рассказывали, как они офигенно отдохнули."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаюсь с девушкой почти год, и живем почти так же. Оба работаем, вечно меня упрекает работой, ей внимание не уделяю лишь о роботе думаю. В своё оправдание могу сказать, сейчас нахожусь на этапе становление своей карьеры, не изменяю, с друзьями не шатаюсь, по этому упреки считаю эгоистичными.

Но как встал вопрос поехать на море, на дня 3, пока праздник с выходными выпал, мы поехали втроём, я, она и ее подруга и это не обсуждалось, с ее слов «либо она едет с нами либо я никуда не еду». Секса на море не было, какой то близости тоже не было, ибо мне было не комфортно при посторонних, да и обида была внутри.

В общем и этот человек меня упрекает в том, что мы вместе проводим мало времени.

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этого я вообще не понимаю - тащить с собой подругу. Ппц.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ей с ним скучно. А с подругой весело. У меня знакомая так от любовника залетела за пару дней до свадьбы. Не ну а чё, муж-то козёл, целыми днями на работе, о не совсем не думает. Но ребёнка завела от нищеброда, а замуж вышла за обеспеченного. (Скандал, развод, несправедливость)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я согласна с вами. На все 100%, к сожалению.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Эх Степан,таки нужно было подруге нескромные знаки внимания оказывать что бы твоя ревновать начала и подружку больше не брала,а может подружка ответила взаимностью ,никакой фантазии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга не фонтан, мягко говоря, ну не в моем вкусе так точно

16
Автор поста оценил этот комментарий

Население земли - более 7,5 миллиардов человек. Пусть будет ровно половина женщин - это 3 750 000 000. Половина из них слишком старые или слишком молодые - остаётся  1 875 000 000 подходящих женщин. Если ты захочешь минутку с каждой поговорить, то у тебя уйдёт больше 3 500 лет. Ты просто не успеешь, они же новые каждый год рождаются. Зачем тратить время на неподходящую женщину?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, а нафиг ты им нужен?) ты реально считаешь, что прям каждая из этих миллионов женщин захочет тебя?))) забавляют такие рассуждения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

возьмем к примеру хотя бы 5% от этих женщин, которым он будет симпатичен(или как минимум не противен) — 93 750 000, и если он захочет с каждой хотя бы минуту поговорить, то выйдет больше 150 лет, так что разница не велика, если учитывать, что редко кто вообще доживает хотя бы до 100 лет. шансы все равно неплохие

Автор поста оценил этот комментарий

О, женскую логику подвезли.


Где написано, что каждая захочет? И там почти 2 миллиарда. Вы нолики не досчитали. Если даже одну сотую брать, то это уже 35 лет по минуте с каждой. Т.е. в принципе неподъёмный объём. Каммент был о том,  чтобы не зацикливаться на неудачных отношениях, т.к. в мире полно возможностей для удачных.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так начни шататься с друзьями, делов то.

А вообще, парень, когда ультиматумы типо "либо с подругой едем, либо никуда не еду",  - то уже все плохо. Либо воспитывай ее, либо нахуй с пляжа.

Вангую ещё: живёте вместе, твоя з/п - общая, а ее - ее, да?)

Автор поста оценил этот комментарий

О, секс в море ночью офигителен. На том же Мунлайт пляже в Кемере, в темноте, в 20м от гитаристов в ресторане и толпой людей, заводит неимоверно, что даже практически без фрикций улетаешь :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку