Про родителей и их чад

Воспитание бывает разное. Порой у интеллигентных родителей растет такая оторва, что туши свет и рой бомбоубежище, а иногда в семье алкашей расцветает роза...

Я видел разное...

Один из знакомых папаш матерится при ребенке.

Говорю: "Ты чего себя не контролируешь?"

В ответ получаю: "А пусть учится! С его характером в тюрьме пригодится"...

Вроде и в шутку, но фиг знает.

...Красиво наряженное семейство шурует с сыном на чей-то день рождения. Пацанчику лет пять, он идет и беспрестанно повторяет: "Я иду и пердю, я иду и пердю"...

Мама услышала, упала в обморок, оттуда строго сообщила, что так говорить нельзя.

Пацанчик, скривив лицо, взглянул на предков, пожал плечами, запел: "Я не иду и не пердю, я не иду и..."

Объяснять, разговаривать, бить его?!

Или... Родители - уважаемые, интеллигентные люди - оставили сына играть у фонтана, сами чинно проследовали в универмаг. Муж примеряет штаны, позвал жену, чтобы посмотрела, как сидят.

Она зашла за ширму. Тут папа поверх шторки видит: в отдел залетает расхристанный сын, озирается по сторонам, громко всему магазину сообщает: "Вот, суки, попрятались!" и мелким апокалипсисом уносится искать на второй этаж.

Родители намеренно не спешили выходить из кабинки, чтобы кто-нибудь не подумал, что это их чадо прибегало...

Воспитание - крайне непростая и очень индивидуальная штука...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, угу. Всё "воспитание" в детском садике происходит, дети оттуда столько матерных словечек и похабных стишков приносят
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, именно так.

Знакомая в саду работает, и дома с детьми матом разговаривает. Они у неё «индикаторы плохих слов», зато другая знакомая из этого же сада за голову хватается-эти индикаторы потом плохими словами с одногруппниками делятся. И так не только они, но и другие дети. Подходит мальчик к воспитателю, и говорит: «а Алина сказала, что я пидаяс». Воспитатель научил, наверное (который даже в тесном кругу не выражается). Не, точно не дома.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку