Про РобоКопа.

В 1987 году напарником Робокопа была женщина. В пересъёмке 2014 Напарником Робокопа стал черный. Если Робокопа переснимут лет через 20 то напарником будет гей. Помяните мои слова.
P.S. Если от америки что нибудь останется через 20 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
КОКОК ТАМ НИГЕР СНЯЛСЯ! ФУ! ТОЛЕРАСТЫ!
Ну и что, то что черный снимается в кино? Так для справки, негров что то около миллиарда человек, более 40 лямов проживает только в США. Сколько среди них актеров?
Да у них есть квота, на количество этнических представителей, в кино и т.п. Для того что бы картина отражала действительность. Не забывайте, что у них очень много представителей различных этносов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
охуеть значит негры и в Спарте, Средиземье и в Азгарде(там даже азиаты есть ага, скандинавский бог азиат ) это нормально? я понимаю что негры должны играть но все должно иметь границы,их везде пихают, даже если действие фильма идет в 100 году до нашей эры и в Сибир, это же тупо, все равно что в фильме про какого нибудь зулусского короля его правую руку играл Долф Лунгрен так как в фильме должен обязательно быть белый. такие выходки напрочь убивают атмосферу, в некоторых фильмах где это необходимо даже в массовке не должно быть негров.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну да..это перебор...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что по ушам на неграх народу ездишь, их там не 40 лямов, а более 40а процентов.
Автор поста оценил этот комментарий
актерские данные тебя значит не волнуют? или соответствие оригиналу книги\комикса\сценария?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку