Про РобоКопа.

В 1987 году напарником Робокопа была женщина. В пересъёмке 2014 Напарником Робокопа стал черный. Если Робокопа переснимут лет через 20 то напарником будет гей. Помяните мои слова.
P.S. Если от америки что нибудь останется через 20 лет.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу проблемы. Советую автору тоже начать смотреть на мир без предрассудков и ярлыков, так гораздо легче, уверяю
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, какие в задницу проблемы. Ведь население Афин например , составляли исключительно чернокожие педерасты, историческая достоверность зашкаливает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у вас определённо проблемы, если вы составляете мнение об истории Греции по художественным фильмам
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
некоторые вещи недопустимы, это может убить атмосферу, особенно, когда фильм основан на исторических событиях/происходит в какой-то период времени.
Многие визжат, когда видят какую-то не достоверность в фильме, например: из пистолета убили противника на расстояние в 200 метров - те, кто знаком с оружием, начнут плевать в карманы.
А если в какой-то глуши, где негров не было по определению, появляется наш шоколадный, то всё норм, иначе вы не толерантный!

Я не против негров, но меня раздражает, когда из-за толерантности выдают награды(Оскар, нобелевскую с Обамой), портят атмосферу фильма(Хоббит 2 с негром в конце(ну ок, пусть он купец) или все возможные ремейки культовых фильмов)
ИМХО
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не разрушайте детские мечты о крахе Америки, пусть живут в стране грез дальше.
Автор поста оценил этот комментарий
Причём здесь мнение? Если я вижу фильм про Грецию , то я хочу видеть греков, хрен с ними с греками, как минимум белых. Если я смотрю фильм про Средневековую Европу, то я хочу видеть там европейцев, а не азиатов и негров. Дело тут не в исторической достоверности и мнении, а в впечатлении от просмотра.
Автор поста оценил этот комментарий
Давно известно, что амеры ёбнулись уже со своей манией впихивания в фильмы представителей меньшинств.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему мне одному нет разницы черный напарник у робокопа или пидар?
...Сдаётся мне что вы все гавно а я один в халате стою красивый
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От скромности вы не страдаете)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь исторический опыт человечества помог нам выжить только потому, что мы навешиваем ярлыки на те или иные явления.

Конечно, проще жить без "предрассудков". Ни о чём не задумываться, "жить в кайф", относится ко всему одинаково. Слишком много думать опасно!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда это навешивание ярлыков спасло кому-нибудь жизнь?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мозг , не способный безошибочно разбираться в причинно - следственных связях между событиями, не должен пользоваться результатами их анализа, потому что, приняв следствие за причину, можно жестоко поплатиться. Лучше эти события воспринимать как единое целое, запоминать комбинации, оказавшиеся успешными или безопасными, и стремиться их повторять. Например, если на этой поляне вчера поймал зайца, то и сегодня надо искать его там же. К. Лоренц
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы приравниваете расизм и ксенофобию к причинно-следственным связям.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где здесь ксенофобия, где расизм? Пост был про кино. Ну так уж получилось, что в кино есть негры и геи, и зачастую они есть в ролях, в которых их быть не должно (по иным от расизма причинам).

Вы написали, что навешивание ярлыков - это плохо, я уточнил, что не всегда это плохо, и тут вдруг откуда-то взялись обвинения в расизме...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже могу включить дурака и сказать, что никого в расизме не обвинял, но это уже переливание из пустого в порожнее...
Автор поста оценил этот комментарий
Куда проще выбрать геев/черных и гнобить их "как все", чем признаться себе, что твоя ненависть абсурдна и бесполезна. Про "весь исторический опыт" можно поподробнее?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот где ты увидел ненависть??? Где хоть слово ненависти к заднеприводным и чёрным?

"Как все?" - я тебя умоляю, сейчас "Все" как раз таки любят геев\чёрных. Хорошее отношение к геям - это новый тренд. И если, вдруг, ты не разделяешь этой точки зрения - ты "абсурден и бесполезен"


Про исторический опыт - пожалуйста. Сильно утрируя... мы научились обходить стороной места, где обитают хищники, потому что нескольких наших собратьев там сожрали, и мы навешали на это дело ярлык. Мы навешали ярлык на то, что подносить руку близко к открытому огню - это больно.

Если ты проанализируешь своё поведение, ты заметишь, что делаешь очень много вещей "на автомате", и ярлыки есть абсолютно в любой сфере твоей жизни, они позволяют тебе не тратить время\ресурсы мозга на обдумывание очевидных вещей, которые ты уже делал раньше, и которые увенчались успехом.

В исторической ретроспективе - это помогало нам выжить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку