Про риэлтора и жену.

Сейчас вспоминаю события двухлетней давности.

Мы решили продать квартиру в Подмосковье, продавали хорошую сталинскую двушку в центре города. Продажей занималась жена (я весь в работе был), она нашла агента, заключила договор.

Нашелся покупатель, но оформить оказалось не просто (со слов жены) надо было прописать детей в другую квартиру а так как сын младше 16-ти то надо делать типа через опеку, внести депозит на сына 300000 т. руб.

Короче, оформлялась квартира месяца три, жена каждую неделю ездила в область, собирала справки и что-бы я не ездил  оформил на неё доверенности.

В итоге, всё имущество принадлежит жене и детям, она встречалась с этим риэлтором каждую неделю (организьмами сука дружили), никакого  депозита не было, просто гуляли на эти деньги.

Короче жизнь она такая, после двадцати пяти лет совместной жизни остался дураком, надо было меньше иногда пить.


Благо дети уже взрослые.


Сейчас уже год в разводе, работаю, коплю деньги на новую квартиру.


Мужики! Любовь любовью, а недвижимость оформляйте на себя и поменьше бухайте.


P.S. Честно говоря не хотел выкладывать пост, но может моя история предостережёт некоторых от потери денег и родных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха-ха, ха-ха-ха, ха-ха-ха, блин, слезу утёр, скажите мне, что это неправда.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это неправда. Либо тс - фантазёр, либо лох.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Лох фантазер со стажем, хуле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты и сейчас пьешь как не в себя? Или уже поменьше?)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но всё равно остаётся вероятность того, что автор текста лох, сказочный лох.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку