1614

Про риэлтора и жену.

Сейчас вспоминаю события двухлетней давности.

Мы решили продать квартиру в Подмосковье, продавали хорошую сталинскую двушку в центре города. Продажей занималась жена (я весь в работе был), она нашла агента, заключила договор.

Нашелся покупатель, но оформить оказалось не просто (со слов жены) надо было прописать детей в другую квартиру а так как сын младше 16-ти то надо делать типа через опеку, внести депозит на сына 300000 т. руб.

Короче, оформлялась квартира месяца три, жена каждую неделю ездила в область, собирала справки и что-бы я не ездил  оформил на неё доверенности.

В итоге, всё имущество принадлежит жене и детям, она встречалась с этим риэлтором каждую неделю (организьмами сука дружили), никакого  депозита не было, просто гуляли на эти деньги.

Короче жизнь она такая, после двадцати пяти лет совместной жизни остался дураком, надо было меньше иногда пить.

Благо дети уже взрослые.

Сейчас уже год в разводе, работаю, коплю деньги на новую квартиру.

Мужики! Любовь любовью, а недвижимость оформляйте на себя и поменьше бухайте.

P.S. Честно говоря не хотел выкладывать пост, но может моя история предостережёт некоторых от потери денег и родных.

+16
Меня больше волнует, откуда у алкаша (у тупого алкаша) три сотки.
раскрыть ветку (1)
+10
Ну он ещё работает, игрушки продаёт, есть ещё некоторые активы с которых капает копеечка. А развод был во время кризиса в компании, она развалилась. Работал консультантом, зарабатывал по 150-200т. в месяц. Сейчас работаю в другой компании, платят хорошо. Тупым столько не платят.
показать ответы
+14

Пробежал по постам "моё" автора - он периодически говорил о разводе. Ведь так, @losfromspace, Андрей Борисович, 48-49 лет? )

раскрыть ветку (1)
+7

Та.

показать ответы
+2

Ну риэлторов у нас и так не любят, но чтобы он еще и жену увел, это уже за гранью добра и зла.

Место председателя лиги риэлтороненавистников ваше!

раскрыть ветку (1)
+2
Ну там не только риэлторы побывали.
+4

ну и правильно. просто она теперь на алименты подаст, раз заработаешь

раскрыть ветку (1)
+2
Нет, дети уже взрослые.
+4
Это неправда. Либо тс - фантазёр, либо лох.
раскрыть ветку (1)
+4

Лох фантазер со стажем, хуле.

показать ответы
0

у меня знакомый так дом профукал под Ёбургом за 12 млн руб. для удобства продажи переписали на 2го брата жены. а она потом на развод. 20 лет в браке. несколько детей.

раскрыть ветку (1)
+1
Жена переоформила всё на дочь. Судится не собираюсь. Сейчас не пью, руки есть, голова соображает, ещё заработаю.
показать ответы
0
И в чем проблема? Я три года отработала финансистом, а сейчас уже год как тружусь в юридическом отделе.
И да, у меня диплом юриста по гражданскому праву помимо бухгалтерского диплома. Какие то проблемы?
Или вы сами юрист?
А может ещё призовем Лигу юристов, чтобы они решили наш спор?
раскрыть ветку (1)
0

Харе! Вы чё тут разорались.

показать ответы
0

Ты и сейчас пьешь как не в себя? Или уже поменьше?)

раскрыть ветку (1)
-8

Поменьше чего?