Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про решение МОК

Не хотела я писать на эту тему- много их создано на Пикабу. Но, что лично меня допекло. Знаете, сначала мне было жалко спортсменов. Они оказались заложниками санкционной войны и нерадивых чиновников. Но эти стенания, что надо ехать, иначе спортсмены лишатся мечты всей жизни, к которой готовились очень долго, начинает раздражать. Возьмём, к примеру. простого русского, предположим, 1970 г.р. Он пережил. с трудом, 91 и 93, умудрился, отказывая себе во всём. как и спортсмены, к 98 году накопить денег,чтобы купить себе жильё. Отдельное. И тут 98 год. И его лишают мечты всей его жизни, которую он добивался ценой своего здоровья. Ладно, он Родину любит и не хочет уезжать. Опять продолжает вкалывать, чтобы к 2014 году всё таки осуществить мечту своей жизни- домик.Свой домик, уютный. Херак, 2014 год. Опять лишили мечты жизни. В который раз!Я, конечно, утрирую и мечта у каждого из млн пострадавших несколько раз!! от действий гос-ва, была своя. Но она была и млн лишились её не по своей вине.Их кто то пожалел за разрушение их мечты? Предложил им компенсировать нейтральными))не российскими деньгами? Нет. Чиновникам по барабану за разрушенные мечты целого поколения. Но ноют о спортсменах) Спортсмены- особенные. Их мечты разрушать низя))Вот, собственно, что меня достало во всей этой истории. Извините

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку