43

Про рекламу

Листаю, значит, новости на рбк (не реклама), сверху идёт реклама бмв (опять же, не реклама) . Картинки с фото и фразами сменяют друг друга, описывая характеристики и преимущества модели. Одна привлекла внимание. Оказывается, объём двигателя измеряется в лошадиных силах.

Скриншот мой, тэг "моё"

Про рекламу Ляпы, РБК, BMW

Найдены возможные дубликаты

+10

Просто стыдно реальную кубатуру называть на нашем рынке. Это как на сайте Фольксвагена про Тигуана, везде большими буквами пишут 150 лошадей. А чтобы увидеть объём 1.4 литра у этого двигателя, надо зайти на 3 страницу спецификации)))

раскрыть ветку 11
+5

нет, просто рекламщики дебилы и манагеры бмв не проверяли работу.

+4
Тут 4.4. совсем не стыдно
раскрыть ветку 2
0

Тогда правда просто дурь чья-то)

раскрыть ветку 1
0
Это понятно, а вот как потом налоговой объяснить...
0
А что такого в 1.4? Надутый турбодвиг. Ресурс правда под сомнением, но если лить масло хорошее раз в 5-7 тыс, следить за уровнем, остужать турбу, двигатель проходит нормально.
раскрыть ветку 5
+4

Ну так уж сложилось, наш рынок подозрительно смотрит на форсированные малолитражные моторы. Бензин и масла у нас очень нестабильного качества, как нарвешься.  Не то чтобы я скепптически отношусь к таким моторам, но тем не менее. Это факт, их боятся.

раскрыть ветку 3
0
Так-то баба неплохая, только ссытся и глухая.
+2
Мне тут пикабу предлагает услуги специалиста в бизнесе, одет специалист специфически, но судя по тому как у них идут дела по застройке страны храмами, торговать они умеют.
Иллюстрация к комментарию
+2

Забыли.

Скриншот мой (не реклама), тэг "моё"(и снова не реклама). И долго нам рекламу ждать?

+1
А мощность в лошадиных литрах.
раскрыть ветку 1
0

Точно

0

530 литров сатанинских!

раскрыть ветку 6
+1
Ложек столовых
0
В чем сила брат?