Про развод

Сестра моего мужа прожила в браке немногим больше 10 лет. Семья как семья, 2 дочери, квартира в ипотеке. Не сказать, что всё у них ладилось, но кто в нашем мире идеален.

И тут она нас огорошила под новый год - Саша ушел почти уже 2 месяца как, к другой женщине. Мы с мужем сначала посмеялись, мол вернется еще. А после нового года оказалось, что новая женщина от него забеременела.

Сестра вся на нервах, как теперь делить квартиру, ипотеку, что дочерям говорить.

Понятно, что в разводе скорее всего и муж, и жена виноваты, но меня в этой ситуации больше всего удивляют поступки этой новой женщины. На кой черт он тебе сдался, с двумя детьми, с ипотекой, с полуразвалившейся ладой калиной, с пропитой печенью и лысеющей головой?

А сегодня вдруг вспомнила про свою маму. Отец ушел к ней, оставив жену с двумя детьми. Через 13 лет она уходит от отца и рушит еще одну семью. У дяди Вити, правда, дочки взрослые уже совсем были. Через пару лет он погибает, и к маме уходит муж её сестры.

И теперь я не знаю как в глаза ей посмотреть. Вроде человек тот же остался, а понять поступки эти не могу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

сестра мужа дяди Вити отца.. о мой мозг

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Схема:

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку