-23

Про разрушенные мечты

Рассказывает друг, который фанатеет от интеллектуальных передач, показываемых по телевизору и ещё больше от футбола. Далее от его лица.

Есть у меня родной брат (Б), который работает в довольно дорогом отеле Москвы. К ним часто приезжают знаменитости.

Около 7 лет назад в отеле остановился главный всезнайка всея Руси - сам Вассерман. Я, конечно, сильно сомневаюсь в «звездности» его статуса, но, тем не менее, зная о моем увлечении передачей «Своя Игра», брат взял автограф. Вроде бы ничего особенного, но все равно приятно.

И вот, проходит ЧМ-2018. В отеле остановился мой кумир - Криштиану Роналдо вместе со сборной! Правда, об этом я узнал уже после того, как Португалия отбыла восвояси, во время телефонного разговора с братом.

Я: - О Божечки! У тебя была возможность взять у НЕГО автограф?!

Б: - Да.

Я: - А ты его взял?!

Б: - Эм... Нет.

Я: - ПОЧЕМУ?!?

Б: - А зачем?

Я: - Ну и мудила же ты!

Действительно, автограф Вассермана куда как более ценная вещь. По крайней мере, по логике брата 🤦♂️.

Дубликаты не найдены

+20

верно говорят, сделаешь один раз добро - будут считать, что ты теперь обязан его делать регулярно.

Не брат мудило в этой истории, совсем не брат! :)

раскрыть ветку 1
+2
Ой как ты прав! Что уж говорить о степени уважения мнения брата.
+12

Насколько я знаю, руководство в принципе против того, чтобы работники брали автографы у постояльцев.
И да, у всех свои ценности, он точно так же не взял автографы у всей сборной, а ты только про Роналду думаешь.

+7

Вассермана знаю, да, а второй то кто вообще?

раскрыть ветку 1
+2

Брат.

+3

У брата сразу вырос ай кью.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

почерк интересный у Вассермана

+3

В темном переулке гопники напали на Анатолия Вассермана и неожиданно для себя получили два высших образования!!! А чем бы поплатились гопники при встрече с Роналду?

+2

Ну так-то что то, что это, сорта. Так что брат прав.

+1

И правда, нахуй нужен автограф футболиста ?

0

В автографе Линкольна больше толку. Он хоть денег стоит)

0

какие мечты разрушились то? к мечте стремятся, ее холят и лелеют, смакуют перед сном... это скорее упущенный шанс и разочарование

0

Вассерман это круто. От его фотографии образование автоматом повышается до уровня магистратуры.

0
Автографы Роналду у многих есть, а вот Вассермана... Ещё поискать)
раскрыть ветку 1
0
Да ну, легко ) Он же в соревнованиях постоянно участвует - легко "поймать"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: