Про разницу температур

Работаю 2/2, девушка (Д) 5/2. Выдались тяжелые дни на работе. В четверг, когда закончилась вторая смена, я в предвкушении приятного завтрашнего отдыха, выдвинулся домой. Пока ехал все думал: так, завтра с утра в бассейн, потом почитаю книжку, потом поиграю в приставки, далее посмотрю сериальчик, ну а вечером пятничные посиделки! Красота!

Приезжаю, захожу домой и вижу следующую картину: ненаглядная лежит под одеялом, рядом на столике стоят чашки с горячими микстурами, куча таблеток и градусник.

Д: - Вот кайф! - сказала она с ехидным злорадством и громко, будто в подтверждении своих слов, душевно высморкалась. - Завтра кайфую, а ты будешь вокруг меня бегать супчики таскать, лелеять, цулякать и лечить!

Бляяяяяяяяяя! Накрылись мои планы отдохнуть в одиночестве, так ещё и целый день с бубном танцевать вокруг постели! Нет, любовь конечно там, все дела... Да и все сделаю в лучшем виде, но блин...

Я: - Конечно, дорогая. Температура то какая?

Д: - 37,5...

Посмотрели фильм и легли спать. Просыпаюсь на следующее утро и понимаю, что мой иммунитет тоже решил устроить себе выходной. Лезу за градусником и ставлю его в законное место. В этот момент приходит девушка из ванны и говорит:

Д: - Ну, я готова к любви и к заботе! - и пытается перелезть через меня к стенке.

Я: - Погоди..

Д: - ?

Я: - Любовь и заботу будешь демонстрировать походу мне ты...

Д: - В смысле?!

Я достаю градусник, показываю ей 39.

Д: - Бляяяяяяяяя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
цулякать

Что делать? Это чем и куда?

Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку