Про радиоведущих и Александра Бона

Ситуация с кнопочным телефоном на Нашем радио не стала для меня удивлением. В России большинство радиоведущих не церемонятся со слушателями. Слава о том, что Александр Бон *удак, ходила еще в Челябинске. Он жестко отжигал на местной радиостанции, но ему все прощалось. До меня доходили рассказы о том, что Бон мог помочиться на диван со спящим коллегой или просто уснуть во время эфира. Не гарантирую достоверности этих историй, но шли они из его радиостанции. Поэтому странно, что Бон продержался столько лет без скандалов на публике.


Касаемо отношения радиоведущих со слушателями. Удивительно, что подгорело только от этого случая. Помню Бачинский и Стиллавин, в эпоху существования радио Модерн, позволяли себе унижать людей. За Сергеем такой шлейф тянулся много лет. Геннадий всегда его старался тормознуть, но после гибели друга, у Стиллавина годами вырабатывался внутренний тормоз. Не удивительно, что именно в шоу Стиллавина произошел скандал с оскорблением больных муковисцидозом. Только в отличие от Нашего радио, руководство Маяка уволило Колосову и Веселкина. Так что Бон не является единственным хамлом в радиоэфире. Послушайте остальных, там ребята давно разум потеряли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Веселкина и Колосову уволили? Колосова по будням с 11 до 14. Веселкин по выходным, точное время не знаю. Их на время отстранили от эфира и всё.

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда было официально объявлено об увольнении. Колосова и Веселкин свой косяк исправляли очень активно. Они не записывали видео со стебом, а помогали больным муковисцидозом. Так что возвращения в эфир заслужили.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Колосову вернули года через 3-4, все это время она на проводном Радио России новости вела, вот я охренел когда заехал к бабуле и её услышал из репродуктора.
А шутка из-за которой их с Веселкиным уволили, не такая уж и запредельная была, как и у Ранетов, которых тоже выпизднули всем составом из-за шутки про Пугачёву.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Что за шутка про пугачеву?
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так она и сделала дофига для исправления. Реально раскаялась и поняла, что была неправа. А что сделал Бон? Продолжил стеб в видео.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Колосову вернули под бок Стиллавину довольно оперативно , только называли разными фамилиями.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

то-то иногда попадая на эфиры я слышал этот мерзкий голос, но почему-то другую фамилию.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Их уволили, а когда волна народного гнева прошла, взяли обратно)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Колосова это вообще не пойми что для меня. Я как фанат Бачинского и Стиллавина пытался слушать эфиры и после гибели Геннадия. Это тупое, инфантильное, вечно обижающееся создание с мерзким голосом меня просто адово бесило. В итоге бросил я это дело.

Ну и в инстаграмме Стиллавина как-то нелестно отозвался о ней. В итоге пытаюсь на него подписаться, но каждый раз подписка слетает. Видимо это бан такой.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

когда она с сирожей в одном шоу была меня она тоже раздражала. а вот с Фадеевым у них норм эфиры были. счас их правда опять куда-то двинули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фадеев свалил до ноября на ТВ, обещали вернуться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да Колосова недалекая какая-то, всегда бесила, без нее шоу лучше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку