Про радиоведущих и Александра Бона

Ситуация с кнопочным телефоном на Нашем радио не стала для меня удивлением. В России большинство радиоведущих не церемонятся со слушателями. Слава о том, что Александр Бон *удак, ходила еще в Челябинске. Он жестко отжигал на местной радиостанции, но ему все прощалось. До меня доходили рассказы о том, что Бон мог помочиться на диван со спящим коллегой или просто уснуть во время эфира. Не гарантирую достоверности этих историй, но шли они из его радиостанции. Поэтому странно, что Бон продержался столько лет без скандалов на публике.


Касаемо отношения радиоведущих со слушателями. Удивительно, что подгорело только от этого случая. Помню Бачинский и Стиллавин, в эпоху существования радио Модерн, позволяли себе унижать людей. За Сергеем такой шлейф тянулся много лет. Геннадий всегда его старался тормознуть, но после гибели друга, у Стиллавина годами вырабатывался внутренний тормоз. Не удивительно, что именно в шоу Стиллавина произошел скандал с оскорблением больных муковисцидозом. Только в отличие от Нашего радио, руководство Маяка уволило Колосову и Веселкина. Так что Бон не является единственным хамлом в радиоэфире. Послушайте остальных, там ребята давно разум потеряли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

да на каждом радио такое в онлаиншоу, руководству радио нужна аудитория, толпа, а толпа жаждет зрелищ, трэшака, говница.

раскрыть ветку (35)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага я помню, как перестал слушать Динамит ФМ после одного случая. (История не моя)
"Ехал сегодня на работу и слушал Динамит ФМ. По утрам транслируется шоу двух ТП (иначе никак не назвать) под названим "Бигуди". И они проводят что-то типа конкурса или викторины. задают вопрос и дают три варианта ответа, а радиослушатели должны угадать ответ. И вот сегодня был вопрос: "Сколько спит слон в сутки". В эфир дозвонился парень по имени Олег, и одна из этих ТП тут же извините за выражение 3,14зданула, что ей типа жаль детей у которых отец по имени Олег, так как у дочки отчество Олеговна, причем это отчество она произнесла как Оле-Говна. После этого как ни в чем не бывало она спрашивает у Олега ответ на вопрос, на что Олег ответил, что он ебал слонов и радиостанцию, после чего положил трубку." (с)
Эта история произошла в 2013 после чего в принципе не слушаю DFM
вот пруф https://www.youtube.com/watch?v=gIn76UvxP6Q

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я их и ранее не слышала, так может попалась на трек какой-нибудь. Но после этого случая, принципиально не стала слушать дфм, хотя, конечно, понимаю, что им срать. И вроде не он кинул трубку, его вырубили цензоры. Однако, он успел)))
43
Автор поста оценил этот комментарий
Один Соловьев чего стоит.
раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто пиздец. Как-то решил послушать в пробке. После того, как он сказал дозвонившемуся слушателю "Ты- мразь", я охуел, но слушал дальше. Эфир не прервали, всё шло своим чередом. Притом, человек не был тупицей, которые звонят и кричат "жиды пархатые, гандоны" и т.п. Он просто не согласился и хотел аргументировать, но не успел, отключили.

Ещё дня три я следил за новостями, ожидая что-то в духе "Соловьёва сняли с эфира и уволили за хамство!", "На Соловьёва подали в суд!". Ни-ху-я.

И эти люди хотят запретить мат в интернете?!

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Представься!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, Андрей!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Самое печальное, что раньше(не знаю как сейчас), передача с Соловьевым на дожде была очень популярной и рейтинговой. Хотя он там регулярно переобувался, оскорблял людей и просто истерил. Любил отключить кого-нибудь и потом до конца передачи хуесосить.

Я всегда думал, что он просто еблан, обиженный жизнью(хоть и ездил он на Порше в то время) и сильно удивился когда узнал, что он там в телике теперь зажигает. Любит на наш народ...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эту передачу я слышал полгода назад на ВестиФМ. Ничего не поменялось.

Он учился вместе с Фридманом и Куприяновым, которые в состояли в кооперативе "Озеро" вместе с известно кем. Соловьёву всё можно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас можно и о Путине нелестно выражаться но о евреях-табу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем о евреях, если есть цыгане?

3
Автор поста оценил этот комментарий
У соловьёва так каждый день. Орет на людей, называет идиотами за то, что он потом делает сам. И даже диктовал в прямой эфир телефон звонящего, с просьбой разобраться с ним. Гандон в общем.
Автор поста оценил этот комментарий
У Соловьёва есть специальный адвокат который представляет его интересы в суде. А за оскорбления его персоны он всегда обещает судебные дела.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как сейчас, но был одни случай, когда на радио Серебряный Дождь Соловьев обсуждал тему бедности (было это в году 2001, помоему), на передачу позвонил человек и высказал  мнение поперек лини "партии и правительства". Соловьев обозвал его идиотом и отключил. Человек оказался журналистом из русской службы BBC... Через неделю Соловьев извинялся и говорил, как его научили обзывать людей, ссылаясь на Конституцию,чтобы радиостанция не попадала на бабки в суде, кроме того Серебряный Дождь поставил в эфир получасовой ролик, записанный той же русской службой ВВС с интервью "заткнутого" журналиста. Я тогда тоже подумал про этого Соловьева, что его уволят, но ошибся.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Не упоминай...а то еще обидется) он же трепетный и ранимый.
11
Автор поста оценил этот комментарий
На NRG не замечала. Слушаю по утрам Black2White, веселые ребята.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
По мне, лучшие по утрам -Камеди радио. Простые, ничего из себя не строят и действительно с юмором.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, многовато болтовни.

На NRG как-то сбалансированно эфир идет. А уж про количество болтовни по утрам, да и днем, на НАШЕм вообще молчу... И невообразимое количество рекламы!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, слишком много там этих разговорных шоу. Причем самые крутые - именно утреннее шоу, остальные просто невозможно слушать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что они самые рейтинговые, люди их по пути на работу слушают.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, камеди позиционируется как разговорная станция, поэтому болтовня и преобладает :)

Автор поста оценил этот комментарий
Я долго ждал человека, который упомянет камежи. Лови плюс.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиб) они мне несколько раз перезванивали даже в утреннем неадеквате, в эфире была)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На камеди упопотые мудаки сава и гест. Уровень школоло.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В году 14 какие-то вопросы они задавали человеку, спросили столицу Монако, человек вроде как затупил и ничего не ответил, а правильный ответ ведущие прокричали потом "ну Монте-Карло же!". Но столица то Монако-виль. Больше косяков не замечено)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере, они не сказали что-нибудь типа:"Не знает столицу Монако, потому что денег нет туда съездить!"))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Эти ребят молодцы. Всегда на позитива.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку