Про работу вожатым и про детские лагеря

Расскажу насколько все плохо местами в детских лагерях. Приехал я значит в детский лагерь вожатым. Проходит пару дней смены и замечаю что некоторые вожатые прям каждый день бухают синьку которую привозят из соседнего аула. Про то как они безпалевно курили можно и не говорить. В конце концов главный вожатый вообще спалил одного коллегу курящим с 14 летним ребенком. Я просто в##уе. Его кстати и не уволили и не отштрафовали. Я так думаю месяц еще пожил бы этот ребенок так и бухать бы начал с вожатыми за компанию. Вот такая часть правды из Российских лагерей. Выбирайте лагерь тщательнее для своих детей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС решил нарубить плюсов на волне хайпа. Я такие рассказы напишу левой ногой за пять минут

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посижу , подожду
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я был вожатым и это был полный пиздец. Вожатые бухали, а за водкой посылали детей. Более того, вожатые спали с школьницами, а один растлил 14-ти летнего мальчика. Я был в полном ахуе. И ему ничего за это не было. Боюсь подумать, что было бы, если ещё месяц смены был, думаю, что школьники стали бы бухать и трахаться друг с другом.

Вот такая часть правды про российские детские лагеря. Родители, будьте осторожны при выборе лагеря для своего ребенка

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты большой молодец. А теперь видео где ты это делаешь левой ногой, думаю ты понравишься Панину
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже ему понравился)))? На личном опыте знаешь)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это у вас я так понимаю не одно высшее образование? Теперь я понимаю что высшее образование не всегда показатель мозгов
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелочки, стрелочки)
такое ощущение что ваш аккаунт попал в малолетние руки
Автор поста оценил этот комментарий
Часики-то тикают , Алексеич
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже. И кто скажет, что у меня история менее хайповая?

Автор поста оценил этот комментарий
Дружище я приехал 3 дня назад из лагеря, просто делюсь своими мыслями. Никакого хайпажорства у меня нет. И да специально ввел в поиске новости детских лагерей. Понимаю твой коммент. Еще раз повторю, просто делюсь своими мыслями
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку