Дубликаты не найдены

+45

Один мой знакомый недавно начал работать бортпроводником. В первый его рейс произошел следующий забавный инцидент: пассажир эконом-класса потребовал, чтобы его пальто было размещено в бизнес-классе. Естественно, ему было отказано. И он отомстил: во время полета он направился в туалет, и и там, как бы это сказать... с помощью собственных рук акуратно покрыл фекалиями весь интерьер. Удалялся из самолета самостоятельно, вместе с остальными пассажирами.

раскрыть ветку 7
+18
Он просто художник и ему нужно было творить
раскрыть ветку 1
+8
Павленский, перелогинься
0

Ничего не хочу сказать, но сюда по написаному тексту в посте, ваш друг, бортпроводник, чего то вам не договаривает...

-1

Пффф ты хотя-бы на тренажёре попробуй посрать в салоне. Мигом схватят.

раскрыть ветку 3
0
Почему именно МиГ-ом?? Какой истребитель найдут, тем и схватят...
раскрыть ветку 2
+18
Какой стюардесе понравится если насрут в проходе, а потом еще и трахнут в этом же проходе, а может и насрут в ее проходе.
раскрыть ветку 3
+20
Так, подробнее. Сколько насрут и когда трахать будут? До или после?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Кто это, Дринкинс?
раскрыть ветку 1
+6
ссылку забыли
раскрыть ветку 3
+4
Извиняюсь что под топом, но со скольки плюсиков начинается "телевизор"? Когда Тихона можно позвать? Пусть посмотрит, как он нашутил.
раскрыть ветку 1
0
Уже в горячем, можно звать.
+2
Спасибо за бдительность. Добавил.
0
Хм если выебать ее непосредственно во время перелёта из одной стороны в другую в какой посадят?🤔
0

Справедливо

-2

если насрет тайвин ланистер то не думаю что кто то будет возражать

-2

Вот по чему правильно говорить по прилёте, но это так режет слух, чем привычное по прилету или по приезду?

раскрыть ветку 7
+10
Режет глаз "по чему"
раскрыть ветку 6
0
По глазу
раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: