Про работу оператором call центра) Для подписчиков.

Вот так проходила моя работа, когда работал сидя в общаге.
Про работу оператором call центра) Для подписчиков. Вот так проходила моя работа, когда работал сидя в общаге.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а подробности можно? а то пары фотографий как-то маловато
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, вот вам немного подробностей)
Работа моя заключается вот в чем. Если это входящие, в основном звонят узнать состояние заказа, ну или уточнить есть ли в наличии то или иное растение. Реже просто проконсультироваться по посадке растений и тому подобное, что у меня получается хуже, так как опыта маловато( По исходящим, это чаще всего согласование уже укомплектованных заказов, то есть согласование дня доставки, и если курьерская доставка, то и времени. Также бывает пересогласование, если у склада не получается отправить заказы вовремя. (Сейчас это допишу ,и буду этим заниматься, должны были отправить вчера заказы, а поедут только сегодня) . В общем ньюансов хватает. Норма в день, это отправка около 40 укомплектованных, и прием входящих. Немного статистики, из 3 заказов дозваниваюсь до 1-2, следовательно что бы отправить 40 шт, нужно прозвонить в разы больше. Как-то так) Задавайте вопросы, отвечу)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку