Дубликаты не найдены

0
В пизду такую работу, я как то просто консультантом работал и уже 10 клиента чуть не избил за тупость, а тут кучи таких.
раскрыть ветку 2
+2
Та ну, в этом то и соль от части, развитие способности к самоконтролю и стрессоустойчивости. Очень полезные черты, пригодятся в будущем на любой работе) Но согласен, не особо умных хватает ((
раскрыть ветку 1
0
Да не, так то я очень спокойный человек, меня невозможно вывести из себя если просто орать. Но чистая незамутненная тупость вроде- объясняешь, а он как баран- "нет это не так" без аргументов, выбешивает моментально. Просто мозг клинит от того, что такое существо вообще живет.
0
а подробности можно? а то пары фотографий как-то маловато
раскрыть ветку 1
+2
Ладно, вот вам немного подробностей)
Работа моя заключается вот в чем. Если это входящие, в основном звонят узнать состояние заказа, ну или уточнить есть ли в наличии то или иное растение. Реже просто проконсультироваться по посадке растений и тому подобное, что у меня получается хуже, так как опыта маловато( По исходящим, это чаще всего согласование уже укомплектованных заказов, то есть согласование дня доставки, и если курьерская доставка, то и времени. Также бывает пересогласование, если у склада не получается отправить заказы вовремя. (Сейчас это допишу ,и буду этим заниматься, должны были отправить вчера заказы, а поедут только сегодня) . В общем ньюансов хватает. Норма в день, это отправка около 40 укомплектованных, и прием входящих. Немного статистики, из 3 заказов дозваниваюсь до 1-2, следовательно что бы отправить 40 шт, нужно прозвонить в разы больше. Как-то так) Задавайте вопросы, отвечу)
0
чувак, пили пост о работе
0
Если не секрет,сколько ты получаешь?
раскрыть ветку 1
0
0
Прикольно работать из дома наверное) не нужно ехать куда-то)
раскрыть ветку 2
+1
Да, этим очень доволен, что работаю не выходя из дома) Хотя бывает огромное желание пройтись куда нибудь, подышать свежим воздушком.
раскрыть ветку 1
0
А сколько платят на такой работе,не обманывают?
0
Сколько платят? Как устроился? Какой график?
0
Скажи, как с оформлением труд .отношений?
раскрыть ветку 3
+1
А никак) Никаких контрактов, все на честном слове, единственное, отправлял скан паспорта, это для бугалтерии.
раскрыть ветку 2
0
А налоги?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: