Про работу, на которой я не смогла бы работать

В комментариях к посту Чтоб я сдохла...(Длиннопост) зашла речь о работе, на которой не хотелось бы работать ни при каких обстоятельствах.
Хочу рассказать об одном эпизоде из своей жизни, связанным с подобной работой.
3 года назад я "по знакомству" пошла работать в банк, который даже рекламируют по тв. Якобы условия кредитования там ну просто шикарные. Ага)))
По факту моя работа заключалась в том, чтобы впихивать кредиты под охерительные проценты, а в придачу - никому ненужные страховки и кредитные карты, как будто бы идущие в подарок. Ну не могу я наёбывать людей, не моё это!
Самым же непостижимым для меня было, конечно, оформление продукта по "исправлению кредитной истории". Реально. Приходит чувак за кредитом, ему банк отказывает по причине плохой кредитной истории, но предлагает оформить программу, после которой (3, 6, 12 месяцев) его кредитная история будет кристально чистой, как слеза младенца! Для этого, всего ничего, нужно каждый месяц вносить энную сумму в счёт погашения кредита, который хоть и оформили на тебя, на руки ни копейки ты не получишь. И люди оформляли! И платили!
Про темп работы я вообще молчу. Законный часовой перерыв на обед выбить было нереально, потому что очереди из людей никогда не кончались. Работал наш офис до 7 вечара, но фактически - до последнего клиента. Т. е. если какой-то мудак потенциальный клиент заходил оформить кредит в 18-55, мы могли уйти с работы и в 20-00, и в 20-30...
Как-то раз нас заставили приехать на собрание в выходной день. Мы просидели там 4(!!!) часа, выслушивая от руководства, какие мы ленивые жопы, не выполняющие план. А план был абсолютно на всё. Даже на отказ от страховок. Отказались от страховки по кредиту - минус из твоей премии.
Кроме непосредственного оформления кредитов и страховок, в обязанности сотрудников входил обязательный обзвон клиентов: как приглашение в банк за каким-либо продуктом, так и предупреждение о просроченных платежах.
К слову, девчонки, работающие со мной, по пути домой разносили рекламные листовки по подъездам. Я же категорически отказалась это делать.
Смекнув, что меня неистово наебали, обещая небо в алмазах и охеренные бонусы, я решила по-быстренькому свалить (пока не истек испытательный срок, при котором можно уволиться, предупредив работодателя об уходе за 3 дня). Меня уговаривали остаться, но я была непреклонна. Ушла с радостью, ни минуты не сомневаясь в своем решении.
Могу с уверенностью сказать, что это была худшая работа в моей жизни!