Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 5 месяцев назад
+456

Требуется уточнение, тот кому не хватило курицы и на кого капает кондиционер, пьяный и кому не хватило кошерного питания - четыре человека, два, или таки один несчастный еврей?

раскрыть ветку 65
+221
Забыли уточнить что это все ортодоксальные евреи, а в Тель-Авив самолёт прилетает в 0:30 субботы.
раскрыть ветку 53
+87
Шаббат с первой звездой начинается, так что уже в 8 вечера пятницы путешествовать некошерно.

Но главная причина кипеша - перестаёт работать общественный транспорт и сидят дома друзья-родня-ортодоксы с машиной, придётся ехать из аэропорта на такси.
раскрыть ветку 45
+11

7:40

раскрыть ветку 4
+5

А насколько комната герметична?

раскрыть ветку 1
+8

и он же яжмать?

+2

я вот не ортодоксальный еврей и вообще не еврей, но, когда есть возможность, заказываю при бронировании кошерную еду, какая-то она более вкусная что ли, да и хумус я люблю)

раскрыть ветку 1
0

Вот из-за таких евреям не достаётся кошерной еды и кондиционер капает!

Фу таким быть!

0
Еврейка
0
Вот, аж летать расхотелось.
0

Еврей-счастливчик:-))))

раскрыть ветку 5
+5

Шлемазл это называется. :)

раскрыть ветку 4
+929

По-моему, пилотам и то проще. Припёр дверь шваброй и рули спокойно.

А если паксы сильно расшумятся, всегда можно исполнить бочку или, скажем, пикирование. Минутка невесомости и тишина в салоне. И все заняты важным делом - блюют.

раскрыть ветку 118
+474

У пилотов есть такая кнопочка, которая выровняет давление салона с забортным. И сделает это не быстро, а в течении 5ти минут. И паксы мирно спят.

раскрыть ветку 80
+301

Тут по подробнее пожалуйста

раскрыть ветку 67
+26

Сделали бы усыпляющие рейсы, только ими бы летал. Как портал почти - пришел, сел, тебя вырубили на 5 часов, после посадки врубили. Кайф. И сразу пох на неудобные, узкие кресла, детей, яжматерей, котов-обрыганов и тд.

раскрыть ветку 3
+1
Чёт я передумал на самолёте лететь
+1

Разве у пилотов пистолетов нет?

раскрыть ветку 5
0
А как же маски, тоже выключаете?
+57

Или просто хорошую стюардессу надо иметь...
https://youtu.be/Mgeybk3F86Q

раскрыть ветку 7
+62
Хорошую стюардессу иметь надо обязательно. А ещё с ней надо дружить
раскрыть ветку 2
+3

У неё сестра беременна

+1
Барышне оскара!
раскрыть ветку 1
0

со стальными яичками

+22
Паксы? Лови касалетку.
раскрыть ветку 1
+2
Если можно, с курицей.
+22
Подтверждаю на все сто. Иногда когда проводники докладывают мне о некоторых "особенных" пассажирах я прямо таки физическое удовлетворение испытываю закрывая дверь в кабину на замок.
раскрыть ветку 4
0

Желания выкинуть "особенного" пассажира за борт у вас не возникает?:-)

раскрыть ветку 3
+17

Мне казалось, что дверь в кабину пилотов закрыта по дефолту

раскрыть ветку 13
+53

Ага, шваброй

+13
Закрыта, правильно вы говорите. Не так давно это правило ввели, но сейчас оно есть. С салона а кабину пилота не попасть без согласия пилота.
раскрыть ветку 10
+17

на амбарный замок. Иногда их выпускают погулять, когда ведут себя хорошо.

0
Из пикирования можно и не выйти))
0
Не все старшие стюардессы - швабры :)
0
Ну , тишина, это вряд ли.
раскрыть ветку 3
+1

Относительная тишина, без криков недовольных пассажиров. Рёв турбин я не считаю неприятным шумом, наоборот, это приятный и успокаивающий звук.

раскрыть ветку 2
0

Да нет у них швабры там

раскрыть ветку 1
+6

Как нету? А чем тогда прикажете салон подметать?

Должна быть непременно.

+118
раскрыть ветку 12
+100
Когда из бизнеса заглядываешь в эконом
+16

Это откуда?

раскрыть ветку 9
+246
Да почти на любом рейсе если еда не первой свежести а туалет работает только в хвосте.
+99

Из Турции в Тагил

раскрыть ветку 4
+36
Война миров Z
+14
World War Z
0

нищий класс из Улетного транспорта))

+1

По-моему эта гифка ускоряется каждый раз.

+79
Вот реально было бы круто если был бы такой тест. А то придут на первоначалку девочки учиться все в розовых мечтах и на Мальдивах, а реальности : воды!! Еды!!!! Плед!!! Слезы, сопли, слюни и другие биологические жидкости, и в конце так сказать фаталити рейс вместо Мальдив или Доминиканы- Анадырь или Норильск и зп 50т.р.
раскрыть ветку 47
+52
Работает у меня знакомая в Аэрофлоте. Фоточки регулярно обновляются из разных континентов. Секрет в том, что надо языки знать, а у нее кроме английского ещё и испанский. Хотя иногда приходят наряды и по России. Но там не поймёшь что хуже, либо дальневосточный рейс, но там часов много начисляется, либо в пределах 1000км от МСК, но часов мало.
раскрыть ветку 4
+14
На мой взгляд самый лучший рейс это от 2х до 3х часов в одну сторону.
Ну или ДВ там обычно 17часов. А загран.командировки ну их на фиг.
а близкие рейсы до 1,5 часов в одну сторону ну их в баню
раскрыть ветку 2
0

Достаточно знать англ.

+3

Подобные тесты не помешало бы вводить во всех сферах. Главное чтобы перед началом теста не предупреждали о том, что это тест. И ещё не плохо бы чтобы в конце появлялся комиссар и расстреливал из пейтбольного/страйкбольного ружья как сигнал о провальном завершении теста :)

раскрыть ветку 3
0
Можно еще и током бить))))
раскрыть ветку 2
-3

а что, это плохая зарплата???

раскрыть ветку 37
+1
Разве хорошая?
Плюс она не стабильная, дали тебе налетать 80ч , получишь 50т.р., а если меньше то и 50 не увидишь
раскрыть ветку 36
+17
А можно пустить газ?
раскрыть ветку 4
+31

только если шептуном

+62
Иллюстрация к комментарию
+16
Повар одобряет
Иллюстрация к комментарию
0
Можно, только сначала в тамбур выйди.
+22

Это же почти готовый сценарий для слэшера!

раскрыть ветку 2
+13
Психологическая мелодрама. А если не выдержишь, то триллер
раскрыть ветку 1
+4

И в конце стюардесса сыграет с пассажирами с игру.

+32

Я однажды попросил подругу (тертую бортпроводницу с 7-летним стажем) подменить меня и покрутить дискотеку в ДК рабочего района. Её хватило ровно на 15 минут

раскрыть ветку 5
+39

она не смогла вынести запах весны?

раскрыть ветку 2
+39

"А ты поставь это, а ты поставь то, но только не это; а че такая светомузыка, а где лазер; а я завтра заплачу, когда в дк выходной будет; а че эти менты тут стоят - мы их не заказывали; а от меня, ик, девушка ушла, а сын, ик, родился... "

+2
Обожаю, по утру, запах весны в ДК
+5

недотерли значит

-3
Вы что, у нас рабочие высший континент интелеггкгии, самые культурные, самые нужные и самой необходимой работой, правда почём зря им копейки платят, по этому они себя так и ведут
+6

можно им в еблет прописать?

раскрыть ветку 2
+15
Главное улыбаться
+2

Я думаю, здесь работает общее правило прописывания в еблет - конечно же, можно, но так, чтобы никто не видел.

+3
Вы могли бы не заметить но кажется вы разговаривали с закисью азота...
+5

А что с Миланом не так?

раскрыть ветку 25
+16

Туда на шоппинг летают богатенькие фифы, наверное, мозг выносят стюардессам

раскрыть ветку 19
+11