Дубликаты не найдены

+52
Ха лохи ,я работаю в школьной столовой уборщиком и горжусь этим!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+25
абсолютно согласен
раскрыть ветку 6
-1
Я прочел это его голосом...
-2
блин, пока искал подходящую фотку, Shulga меня опередил(
раскрыть ветку 4
+5
а я нет!
+28
мне пожалуйста Баскет дуэт и Две большие колы без льда
раскрыть ветку 5
+1
там нет колы, есть пепси
раскрыть ветку 4
+34
с каких пор пепси-кола перестала быть колой?
ещё комментарии
+18
раскрыть ветку 2
0
Какой сезон, какой эпизод?
раскрыть ветку 1
+1
14 сезон, 3 эпизод "Лечебные жареные цыплята"
+18
Просто КФС СИЛА!
раскрыть ветку 3
+1
где-то я видел этого нигера) Точно! Во все тяжкие!)
раскрыть ветку 2
0
Это же Сэмюэл Джексон.
0
он еболу привез
+7
Бургер кинг лучше, не мой вкус) (он через дорогу прост))
раскрыть ветку 2
0
Тоже на него перешла. У них еще картофель по-деревенски отличный, и напитки халявные. Правда, чуть дороже "Ростикса". А, и еще они газировку бадяжат. Думала, что миф, ан нет, накололи)
раскрыть ветку 1
0
так везде же в фастфудах в автоматы для газировки загружают балон с газом и сироп, разве нет?
0
Твоя жизнь удалась
0
Свободная касса, свободная касса!
0
Что за кипишь, я не в курсе...
0
Просто в городе McDonalds'а нету:D
0
я смеюсь над вами всеми, я работаю в Бургер кинг
раскрыть ветку 1
+4
Ха-ха! Нигде не работаю)
0
То чувство, когда сегодня был первый рабочий день в Маке)
0
хуя ты гурман
0
kfc пизже мака в сто раз нахуй,
0
Ну прально ржешь, чо!))
-1
Смеюсь над лохами, которые работают в Эльдорадо. Работаю в Поиске.
-1
что за бесполезный, днищенский и даже не смешной пост?
Люди идут на работу, где нет перспектив и самообразования и стебутся над самим собой же... У меня кстати есть друг, который в бургеркинг работать пошел. Через пол года был старшим в ресторане фф. я сам устраивался в контору еще студентом с нищенской зп(суппорт), зато админским доступом к БД. Как результат честной и активной работы за 4 года 2 раза повысили в должности и в 5 раз поднялась ЗП.

Молодые ребята и девчата, начинающие карьеру, не гонитесь за зп в начале карьеры, ищите опыт и знания!!!
раскрыть ветку 2
+3
Не думал над тем, что люди могут идти на такую работу, чтобы подзаработать денег на время учёбы в универе.
раскрыть ветку 1
0
почему? очень удобно, если в универе могут прощать прогулы. Правда времени в результате не хватало ни на что, зато сразу после универа я имел весьма приличную зп, хоть и не по специальности.. Кстати моя работа нравится мне весьма и весьма. Ни разу не пожалел, что не пошел на завод...
-1
Смеюсь над лохами которые работают
-1
Самая вкусная картошка в KFC, это факт ИМХО!
-8
Не питаюсь в KFC потому что там Кока-Колы нет, Пепси то еще говно.
-9
Если ты с них смеёшься из-а того что их закрывают, то сука я тебе желаю удачи, плохо так делать. Не дай бог тебя как-то тебе это познать.
Из-за тебя я теперь и кфц не люблю. А до тебя очень даже ничего было. В сравнении с маком конечно.
раскрыть ветку 5
+3
Кто их закрывает? В Уфе не закрыли, вчера там был. Или это единичный случай был?
+2
Офигеть. Если ты узнаешь, что какой-то мудак слушает твою любимую группу, ты бросишь ее слушать? А телефон поменяешь, если узнаешь, что у недруга такой же?
раскрыть ветку 3
-1
Та нет конечно, даже вечером по дороге домой заехал и купил их продукцию(кфц).
Да и то что написал касается исключительно только данный случай.
И логика Пикабу как всегда. В горячем пост с оскорблением других людей. и все активно плюсуют.
Правда не знаю, возможно тут сарказм над самим собой (автор так смеется над собой), но я как-то и не понял сразу.
раскрыть ветку 2
-10
а разве в кфц условия работы лучше? Да и 1 хер они все придут к вам. И возможно пододвинут лично тебя
раскрыть ветку 5
-2
Скорее те кто работает в маке смеются над теми кто работает в кфц.
раскрыть ветку 4
+1
я как бы тоже самое написал. Разве что могут смеяться над мак-работниками из-за того, что маки типа закроют... но тогда как раз эти люди и пойдут работать в кфц. А пододвинут кфцшников, потому что в Маке бОльшие специалисты в подобного рода работе :)

зы: ну вот какого хуя каждый свой коммент нужно всем пояснять, блять. Вот хочется верить, что тупых людей не так много, но с каждым разом все тяжелее :(
раскрыть ветку 3
-17
а смеяться на вами можно, раз работаете в пендоском ресторане? не судите, да не судимы будете
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: