Про пьяного актера замолвите слово.

Про пьяного актера замолвите слово. Тетр, Пьяные, Пикабу, Плохо

В догонку к посту http://pikabu.ru/story/teatr_4535751



Оказывается актеру стало плохо. А Пикабу опять засветился. пруф https://lenta.ru/news/2016/10/11/actor/



Актеру Курского драмтеатра Алексею Тегленкову стало плохо во время спектакля, сообщает «Радио Курс». Как пояснила администрация театра, у него возникли проблемы со здоровьем — мужчину пришлось вести в клинику. Зрители, увидев пошатывающегося актера, решили, что он вышел на сцену пьяным.



«В больнице сказали: подозрение на аппендицит. Возможно, это какое-то сумасшедшее отравление, все бывает», — сказала руководитель литературного отдела театра Ольга Люстик. Она добавила, что Тегленков в день спектакля ничего не ел и принимал обезболивающие препараты, но это выяснилось позднее, так как актер никому ничего не сказал.



9 октября, когда произошел инцидент, в театре играли «Гамлета». Как сообщает kp.ru, вышедший на сцену Тегленков не смог связать двух слов, и коллеги подсказывали ему текст. Затем занавес опустился примерно на 20 минут.



«Закрылся занавес и, судя по звукам, вломили ему ***. Сейчас ждем другого актера», — поделился один из зрителей на Pikabu. «Такой звук раздался... То ли его стошнило, то ли его кто-то стукнул», — рассказала другая.



После заминки спектакль начали заново с актером из первого состава Андреем Колобининым, который вместо Тегленкова сыграл роль короля Клавдия. Издание Media Leaks уточняет, что Тегленков работает в Курском драмтеатре всего год, и это его первая роль.

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

одновременно запостили, бывает ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку