Про пустые полки

С пустыми полками - главное выбрать правильный ракурс, чтобы рядом стоящую паллету было не видно

Про пустые полки Магазин, Полка, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Метро в Картмазово- пошёл за своей овсяночкой- все полки смели подчистую, осталась дорогущая и ту решил не брать из-за чудовищных очередей с полными телегами. Есть доля правды в снимках с пустыми полками, надеюсь про полные склады поставщиков не обманывают и скоро я обзавелась таки своей кашей

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видел в магазине "девчулю" с тележкой муки. Глядя на её лицо сложилось впечатление: она даже не знает что с ней делать. Но надо...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она самогон гнать будет)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик при мне с кассы нёс 16 кг муки. Пекарь домушник хренов)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одной кажеться что это игра , типа война , но помягче. И люди показывают кто есть кто. И я сижу и не затариваюсь. Значит я спец агент и могу позволить себе найти пропитание не смотря на магазины. Скоро лето ! Я знаю что могу вырастить на нашей планете полезную пищу. И, я , как марсианин !)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это ты и я будем марсианами, если в итоге наступит таки фирменный пиздец, еда закончится, эпидемия отрежет пути доставки продовольствия, а убыль населения или остановка производств не даст нарастить мощности и заполнить спрос. Эти хоть чем-то закупились и худо бедно проживут, а мы?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку