Про пунктуальность и ответственность

Прочитала пост: https://pikabu.ru/story/opozdun_5481838 И прямо в точку попало с моей ситуацией на работе за последние 3 дня!

Нужны были 4 промоутера на 3 дня по 3 ранних утренних часа. Накануне договорилась с четырьмя девушками встретиться перед выходом на "смену", отдать листовки. К слову, для этого мне пришлось просыпаться на 2,5 часа раньше обычного. Итог:

1 день: одна написала накануне около полуночи, что передумала. Вторая утром просто не приехала, на телефон не отвечала.

2 день: одна их отработавших накануне не вышла, телефон выключен (обнаружила это только потому что специально ездила проверять). Листовки остались у нее (к слову, стоимость листовок совсем не копейки). Из двух новеньких, с кем договорилась, одна проспала, я разбудила ее утром звонком, за 15 минут до встречи.

3 день: вообще феноменально! 2 девушки отказались накануне уже ночью, одна должна была приехать. На звонок при опоздании ответила, что задерживается на 10 минут. Я ее прождала 50 (!) минут, так и не дождалась. И, разумеется, никакого предупреждения заранее, не брала трубку при звонках, не отвечала на сообщения.

И пригорает от этого ооооочень конкретно! Сразу возникает огромное количество вопросов: что мешает не соглашаться на работу, если она не подходит по любым параметрам? Что мешает предупредить, что опаздываешь? Что мешает честно говорить, на сколько опаздываешь? Что, блин, происходит с людьми, что они ведут себя настолько безответственно?

К слову, оплата для такой работы была адекватная, средняя по рынку, да и листовки на нормальную тему, обучающие курсы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дети фурсенки выросли, а они никому ничего не должны. На собеседованиях уже хрюшки удивляются, что ты вовремя или на пять минут раньше приезжаешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению это так. Вроде не дураки, а отношение к жизни... Я бы сказал неправильное. Ответственности нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку