Про психологическую помощь на б17

У меня есть проблемы с которыми я не могу справиться. В отчаянии ищу хоть какую-то помощь.
От безысходности меня накрыло, и я решил написать на всем известный сайт б17. Спросив могули я получить бесплатную помощь, меня просто напросто забанили. Обосновывают бан наличием мата.

Про психологическую помощь на б17 Б17, Мат

Это как если бы человек стоял на краю моста, и ему сказали, не будем тебя спасать, ты ругаешься матом, прыгай.
Я думаю, что дело просто в том, что сайт получает процент от платных консультаций, они не заинтересованы в том что бы их специалисты оказывали бесплатную помощь. Потому что сама ситуация в контексте такого ресурса как минимум бесчеловечная. Скажите, пожалуйста, вы можете себе представить, как человек с синдромом Туретта приходит к психологу, и тот ему отказывает в помощи потому что тот ругается? Я считаю что вполне допустимо пропускать мат когда формат ресурса подразумевает работу с проблемными людьми.
Кто то может сказать мол че ты паришься, тебя забанили на пару часов, а наплакал тут море, а я отвечу что у кого то этих пару часов может и не оказаться, и любое доброе слово может спасти чью-то несчастную жизнь.
Ничего не у кого не прошу, просто хочу вас предостеречь, берегите свое психическое здоровье, потому что потеряв вам никто не поможет его вернуть.

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вообще, давай рассказывай, иногда просто нужно выговорится.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. Кратко. Не могу работать, не могу вообще ничего делать. Кроет психосоматика. Напряжение больше чем в сети АЭС. Депрессия. Не сплю почти. Кошмары. Был в зоне боевых, но от этого я уже отошёл, у меня и до этого были проблемы. Усталость дикая. Протрузи боли остеохондрозы. Головокружениия. Звон в голове. Мушки перед глазами. Температура падает ниже 35. Давление то вниз то в верх. Сердце болит. Фантомные боли. От напряжения спазмируют мышцы. Иногда замечаю что когда ложусь спать то лежу не полностью, голова над подушкой, из-за напряжения не чувствую что голова не на подушке, держу ее на весу. Трусит все тело бывает. В глазах темнеет. Ком в горле. Грыжа паховая вылезла огромная, ходить не могу. Оперироваться надо, боюсь что с моими проблемами будет проблемы вовремя операции, боюсь под нож идти. Живу в херовых условиях. Всем похуй на меня. Короче это 30% только
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы обследовались у медиков? на психосоматику можно думать когда точно уверен что это не физический недуг

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
болею уже почти десять лет. За это время я уже сделал МРТ всего что только можно. Лежал в разных больницах. Я более чем уверен что соматика.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

температура ниже 35 это не психосоматика. Щитовидку проверяли?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспомнил, я в прошлом
году сдавал Кровь на гормоны щитовидной. Тоже начал сомневаться в диагнозах. Потому что я уже перебрал больше шести препаратов ад и ещё хз сколько каких то там других я даже не знаю что это за группа. Короче все вызывает какие то приступы и от всего становится плохо. Только триттико я смог по 1/4 пить все что больше начинаются побочки
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сдайте ещё раз кровь на ТТГ.  Очень похоже на аутоиммунный тиреоидит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда буду ложиться на операцию обязательно сделаю обследование. Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В самом начале лет десять назад, незначительное увеличение, сказали что типо нормально
1
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц назад был в больнице с гастритом который мне не могли вылечить. Незначительное воспаление в желудке а боли адские и никакие таблетки не помогали. Анализы все в норме, сердце в норме. Из реального у меня паховая грыжа и протрузии в позвоночнике.
По психиатрии у меня диагноз депрессия и невроз. Всд там всякие ..
а соматических проявленный у меня хватит на десять невротиков.
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Депрессию надо лечить. Тогда пройдёт добрая половина описанных вами симптомов. Вам нужен психиатр, которому вы сможете доверять. Важно быть готовым, что АД получится подобрать на сразу и пить их придётся много-много месяцев. Они стабилизируют ваше состояние. Только после этого стоит искать психолога/психотерапевта. Вам на данном этапе важна медикаментозная поддержка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю полностью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
пс сорри, невнимательно прочитал. Ну так это простая операция, кто вам сказал что будет осложнение?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Врачи. И я себя очень плохо чувствую. У мня из-за стресса так сдавливает сосуды что в голове звенит, слух пропадет. Лицо дёргается. Руки ноги синеют. Ноги вообще сводит от боли постоянно. Ступни просто синие. Внутричерепное поднятое. У меня очень много симптомов. Их столько что я просто про какие то забываю. Я вот забыл про панические атаки написать а он есть. Опять же спазмы живота. Как ябуду со свежими швами когда у меня так живот напряжен?
1
Автор поста оценил этот комментарий

что врачи говорят по поводу грыжи? Операцию делать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Память у меня как у золой рыбки. Вспомнил. Сказали мне тогда что оперировать меня будут только если будет прямая угроза жизни и выбора не будет и то только в сознании без наркоза. Все остальное риск.
а недавно я тут писал одному анестезиолгу он предложил посмотреть мои документы но у меня просто пропали силы я просто валялся пару дней не в силах ему написать снова. Я не знаю как справиться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали лечи гастрит. А таблетки не помогают. Не знаю что делать. А пару лет назад мне ее защимило, приехал врачь вправил, сказал надо оперироваться, я рассказал о своих проблемах показывал мед доки и мое короче отказал анестезиолог. Сказали лечи психику. Я и пошел, а мне выдали бесплатного психолога который ничего не соображает. И вообще который свалил через пару дней в отпуск. Какая то групповая зарядка, и какие то электро пластины на голову. Плюс б витамины и золофт от которого я словил передоз, ходил после него без сил всего обливали волны то горячего то холодного то мышцы начинали сами посебе сокращается и смотрел я на все как будто из далека. После передоза я не мог не то что ездить в больницу я не мог встать с кровати и пойти поесть. Так и забросил лечение.
а теперь грыжа порвалась выпадет огромный мешок кишек и я не могу не прооперироватся не лечить психику или вообще из дома выйти лежу у же несколько месяцев в кровати
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали лечи психику

Нет, наоборот! В первую очередь восстанавливайте здоровье!
Когда есть угроза инвалидности, осложнениям со смертельным исходом то по любому будут стрессы а оттуда депрессии и неврозы. Так у всех. У людей, кто сталкивался со смертью (война, опасная болезнь) это выражается вдвойне ярко. Пишу не просто так, близко знаком с таким человеком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пс не воспринимайте это как то, что вас отсюда послали подальше, у вас очень много накопилось всего. Пишите сюда почаще, поддержим как сможем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку